Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
В наст. вр. работаю ведущим специалистом по проектированию систем сбора и передачи информации. Ищу работу по совместительству. Есть возможность работать удаленно с периодической явкой в центральный офис. AutoCAD 2D - профессионально.
Образование
Дата окончания
август 1983
Уровень образования
Высшее
Учебное заведение
МИИТ
Факультет
АТС на ж.д. транспорте
Специальность
Электроавтоматика и связь
Город
Москва
Форма обучения
Очная
Дополнительная информация
Курсы и тренинги
Дата окончания
октябрь.2010
Название курса
AutoCAD 2010
Учебное заведение
ЦКО "Специалист"
Город
Москва
Продолжительность
10 дней
Опыт работы
Период работы
октябрь 2012 - ноябрь 2016
Должность
Ведущий специалист
Тип работы
Постоянная Полная занятость
Название организации
ОАО «Институт «ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ»
Город
Москва
Описание деятельности компании
Проектирование объектов электроэнергетики
Должностные обязанности и достижения
Проектирование систем сбора и передачи информации в составе департамента систем связи. Выпущены проекты по объектам Башкирэнерго, Чебоксарской ГЭС. В разработке объекты Янтарьэнерго, МЭС Юга. Соавторство опубликованной статьи по СОТИ АССО в 4-м журнале "СТА" за 2015 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Ведущий специалист» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022063028 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь