Дополнительно
ServerJob.ru

Резюме на должность Менеджер по работе с клиентами в Москве

Резюме № 2331580
Добавлено 30 октября 2017 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должность

Должность: Менеджер по работе с клиентами
Желаемая зарплата: 35000 руб.

О соискателе

ФИО: Косырева Ирина
Образование: Высшее

Образование

Дата окончания
Уровень образованияЭкономист, Финансы и кредит
Учебное заведениеНОУ ВПО "Институт профессиональных инноваций"
Факультет
Специальность
Город
Форма обучения
Дополнительная информация

Опыт работы

Период работы09 2017 - 09 2017
ДолжностьПомощник бухгалтера
Тип работы
Название организацииООО "Алеко Т"
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достиженияРабота в программе 1С "Бухгалтерия 8.3.": -формирование платежей, своевременная оплата поставщикам, работа в БД. - поступление товаров (товарные накладные, счета-фактуры, счета), обработка накладных в 1С по 60-у счету (большой документооборот).- контроль правильности оформления и наличия оригиналов документов-Архивирование документов.
Период работы12 2010 - 11 2014
ДолжностьБухгалтер
Тип работы
Название организацииООО «ТСК АвтоГЕРМЕС»
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достиженияРабота в 1С 7.7,1С 8 (счет 10 «Материалы», счет 01 «Основные средства»). Ведение и обработка первичной документации (акты, счета – фактуры, накладные). Документооборот. Составление актов сверок с контрагентами, авансовые отчеты.Помощь гл. бухгалтеру и прочие обязанности, связанные с бухгалтерской работой.Архивирование первичных документов. Отработала по 08.2011 и ушла в декрет, больше на работу не вышла.  
Период работы02 2010 - 06 2010
ДолжностьПомощник бухгалтера
Тип работы
Название организацииООО "Система"
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достижения1.Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам:2.Расчеты с поставщиками (проверка документов: счета, счета-фактуры, накладные).3.Взаиморасчеты с контрагентами, база данных по контрагентам, отслеживание платежей, проверка документов поступающих от контрагентов (счета, счета-фактуры, акты).4.Сверка взаиморасчетов с поставщиками и контрагентами. 5.Отражение операций в управленческом учете по приобретению и выбытию ОС.
Период работы12 2001 - 01 2009
ДолжностьМенеджер
Тип работы
Название организацииООО "РА "Мир рекламы"
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достиженияПродажа рекламных площадей. Работа с большим объемом информации. Размещение рекламы в печатных изданиях, Интернете (контекстная реклама), реклама в метро, наружная реклама и пр. • Ведение клиентской базы, поиск и привлечение новых, проведение переговоров, составление коммерческих предложений. Работа с прайсами.• Утверждение макетов. Контроль своевременного выхода рекламы.• Расчет и подготовка счетов на оплату, контроль своевременного прихода денежных средств. Работа с первичной документацией (счета, акты, счета-фактуры). Заключение и оформление договоров (заполнение реквизитов физ. и юр. лиц, печать и подпись на основании личной доверенности).• Работа в 1С, World, Excel, ПК.• Координация и контроль работы курьеров.

Желаемая работа

Тип: Полная занятость
Занятость: Полный рабочий день
Месторасположение: Москва, г. Москва

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 30 октября 2017 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Менеджер по работе с клиентами» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022331580 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь