Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Вакансия руководитель отдела закупок импортных электронных компонентов в компании АО Радиант-Элком Москва

Pаздел: Директор / руководитель
Зарплата: по договоренности USD
Город: Москва
График работы: полная занятость
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
- успешный опыт руководящей работы от 3-х лет в области закупок и поставок электронных компонентов на зарубежном рынке;
- умение работать на результат;
- знание рынка электронных компонентов;
- знание нормативно-разрешительной документации в области вэд, логистики;
- свободное владение английским языком;
- пк-уверенный пользователь;
- высшее техническое образование;
- активность, готовность к большому объему работы
Требования
- организация работы отдела закупок (импортные электронные компоненты)
- управление процессами закупок;
- ведение переговоров с ключевыми поставщиками;
- контроль взаиморасчетов с поставщиками;
- организация и контроль за работой менеджеров;
- претензионная работа.
Условия работы
- полный рабочий день 5/2 (шаговая доступность от м. Калужская) в бц класса а
- график работы с 9. 00-17. 45
- оформление по тк рф
- дмс после испытательного срока
- корпоративные мероприятия
Дополнительная информация

опыт работы: 5 лет

метро: калужская

контактное лицо: анна


В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании АО Радиант-Элком на serverjob.ru
Контактная информация
АО Радиант-Элком

Работа Директор / руководитель

Средняя зарплата по специальности «Директор / руководитель» в Москве - 93500 руб.
Сегодня вакансия Директор / руководитель требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Директор / руководитель, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Директор / руководитель в Москве, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Директор / руководитель в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Директор / руководитель в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Директор / руководитель в Москве, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Директор / руководитель в Москве