График работы:не указана Образование:Высшее Возраст: не имеет значения
Требования
- подготовка и размещение публикаций о компании, ее услугах и товарах на интернет-ресурсах. - организация участия компании в публичных мероприятиях: выставки, семинары, конференции, форумы (подготовка документации, раздаточного материала и оформление мест проведения). - работа с отзывами о компании в интернет пространстве. - разработка рекламных материалов: презентаций продукции и услуг компании, брошюр, буклетов, сувенирной продукции и пр. - разработка и написание текстов, пресс-релизов для сайта компании. - анализ рынка и анализ активности конкурентов (мониторинг) с целью внесения новых и интересных предложений для разработки новых продуктов.
Условия работы
- современный офис в шаговой доступности от метро полежаевская, хорошевская бкл, мцк хорошево. - стабильный и дружный коллектив. - режим работы: 5/2 с 10-00 до 19-00 часов. - заработная плата обсуждается с успешным кандидатом при собеседовании.
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньопыт работы: от 3 леттребования: - среднее-специальное, высшее образование. - опыт работы в рекламной сфере, по связям с общественностью не менее 2-х лет. -опыт проведения pr мероприятий. - навыки написания пресс-релизов, информационно - рекламных сообщений, контекстов. - способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях и находить профессиональные решения. - умение ясно и четко излагать свои мысли. - ответственность, энергичность, инициативность, креативность мышления, ориентированность на результат. В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ЛБЛ Принт на serverjob.ru