Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ООО "Империал" она же "Империя Климата" - невыплата зарплаты.
Зарплата черная, официально платят только смешную минимальную часть.
Кидают почти всех работников на основную часть, заплатив только минималку.
Так же нарушают ТК в отношении отпуска: оплачивают только две недели.
Увольняют вобще без выплат. Текучка дикая.
Еще хорошо если дадут спокойно уйти, есть слубжа вышибал, иногда предъявляют.
Организация: ООО "Империал" она же "Империя Климата"
Род деятельности: Кондиционеры, вентиляция
Адрес: Москва, ул. Малая Юшуньская, д.1
Интернет: www.ic21.ru
Тел.: 319-83-44
Директор: Галкин М.М.
Добрый день!
Уже 3й год работаем с Империя Климат в качестве клиента, заказ и отгрузку товаров делают быстро и качественно.
Огромное спасибо менеджеру Нисанова Екатерина, которая эти все 3 года с нами работает. Всегда вежливо и очень быстро отвечает на вопросы, терпеливо рассказывает о новинках и если нужна техника, которой нет на складе на данный момент - всегда найдёт выход!
В прошлом году вот ездили отдыхать в Турцию по путёвке выданной за хорошее сотрудничество с компанией!
Спасибо Вам, работать с Вами одно удовольствие!!! Удачи в работе и побольше заказов в этом году нам!!!
Работала в "Империи климата". Коллектив очень дружный, адекватное руководство, заработная плата средняя по аналогичным фирмам, конечно хотелось бы больше, но в целом нормальная. Выплаты никогда не задерживают.
Не знаю что за Наталья там работала,но точно с мая 2016,такого сотрудника не было.Оформление в этой компании нет,а если и есть,то договор заключают на не существующую ИП организацию,в которой директор не Галкин М.М.,а некий Олег Валентинович,который сидит на охране.Для тех кто ищет постоянную работу,не тратьте время и свои знания,это сезонная работа и новых сотрудников ищут только для того что бы прозвонили предлагаемую базу,нашли "жирных"клиентов.Потом с этими клиентами работают "старые сотрудники"(брат,сват,муж,жена).Компания работает только на обещаниях для новых сотрудников.
Небольшой но дружный коллектив. Многие работают со дня основания компании.
Все на виду видно кто и как работает. Молодые сотрудники, которые приходят и имитируют работу долго не задерживаются , так как результаты работы видны сразу ни за кем не спрячешься
Добрый день всем кто тут пишет и читает.Прочитал немного отзывов у меня волосы дыбом встали от грязи которая тут льется-сразу скажу грубо -кто вас мразей в компании держит,валите на все четыри стороны вот тогда поймете кто вас кормил и учил.А анонимно сидеть и писать могут только бездари которым тут не менсто.
читаю….читаю..читаю Ваши отзывы или как Вы их называете !? Вопрос возникает один. ВЫ работники Империала думали чем живет Богданыч?Так живет он вами!! Пишете ваш ***ман экономил деньги для компании и все было заааааабись! Поймите ***мен подорвал доверия В.Б. к Вам всем!!!!Вам РАБОТНИКАМ которые действительно хотят и могут принести пользу компании!! Человека с такой энергетикой как В.Б Я не встречал .Е……т Вас правильно! Вы поймите он как курочка пытается накрыть вас крылышками и еще дать зернышко!!!! А в ответ ЧТО получает????А как Вам смс от этих подонков! Они жрали с руки а потом туда и срали….. как Вам ???? А Богданычу ? Это моё личное мнение человека который проработал с Вами всего 0000 часов. От общения с Вами с кем успел пообщаться получил удовольствие в правильном смысле Вы команда Поверьте!!!! . Господа !! У меня к Вам предложение давайте не будем ах…ать от своей не ве…..сти А будем заниматься своим делом !!!
Любой древний уважающий империаловец знает, кто такой Ширик))) тут в основном трепятся относительно новенькие сотрудники) а нам динозаврам смешно и интересно это читать)) собаки лают, как уже писали… а караван … ну ладно … сейчас не об этом. Просто непонятно нафига весь этот треп, сведение счетов и прочий бред. Тот кто здесь давно работает- никогда до этого не опустится, он или она уже прошли проверку на сволочность временем и испытаниями. По-этому, детки, рекомендую закрыть эту юниор лигу сучности и не писать сюда больше ничего, каждому свое, и каждый свое обязательно получит- пиши не пиши. СЕ-ЛЯ-ВИ
Работаю в Империале пол года, думаю достаточно чтоб разобраться. Есть минусы как и везде. Но все обещанное я получаю, ничего сверх меры с меня не требуют. Делай свою работу качественно и все. С Богданычем пересекался пару раз — без проблем. С Кудерманом общаюсь постоянно — все норм. С Жечковым тоже отлично работается. Да были в фирме сокращения не спорю. Но от этого нигде не уйдешь — времена сейчас такие, трудные. Все кто на фирме сейчас работает — стремятся работать на результат и этим мы отличаемся от тех кто умеет лишь обсерать. Возможно где-то ушли и отличных людей, не знаю. Но я знаю одно — отличные люди уже давно себе нашли хорошую работу и забыли про Империал, а «униженные и оскорбленные» из-за своей лени и глупости — сидят и пишут тут обсерательные комменты.
@Shirik, С чего ты Ширик решил, что тут пишут бездари которые сидят в компании, хотя что там остались одни бездари ты прав на 100% (либо воры). Адекватные люди давно нашли себе работу и не заморачиваются 24 часа в сутки не понятно за что. А такие как ты сидеть будут вечно, на таких империал и выезжает. Лох это судьба. Ты не обижайся, но ****олизов не любят нигде Ширик. Так что на досуге подроскинь мозгами, если они у тебя ее остались конечно. Как там кстати супер управленцы Лар и Орт, все думают что их на***ют со всех сторон, кстати те люди на которых они не думают ой как хорошо их дрючат. Успехов шизы!
@Гостьми, Не могу не согласиться!!!! С удовольствием и уважением вспомнил бы Серегу Белова, Игоря Жечкова, Елену Ивановну кадровика (к стыду своему не помню фамилию), Игоря Хриненко и Сашу Лаврова, Женю Катанчика и Марата… и как же обойти вниманием Тину Леонидовну и Свету Беншенцеву, Лену Дрангу и Наталью Егоровну, Сашу Кравченко и Юру Стеценко… Много было в то время приличных людей в Империи….