Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
За 7 лет никаких нюансов по работе не возникало. Да, первый год было сложно влиться в динамику компании. Но позволили проявить себя. Работать можно. Зарабатывать можно. Набираться опыта (а это самое главное) тоже можно. Еще со времен, когда начался серьезный кризис, тут платили хорошо. Да и все знаю, что игрушки, как обувь - их купят всегда. Если ищите зарплаты и отличный коллектив, то это то, что нужно.
Занимаюсь продажами с самого устройства. Планы отличные, но мотивация тут рулит. Приходится конечно больше графика работать, но оно того стоит. Никто не заставляет, но не хочется упускать возможности наладить сотрудничество и разобраться с документацией. Тем более это все поощряется.
Очень рада, что получилось устроить в Симбат. Когда предложили в устройство в Симбат изначально не особо хотела, так как слышала плохие отзывы. Но по факту все не так. Если есть желание работать, то оно всегда поощряется. Но главное, что по разработке дизайна никогда не ставят рамки. Дают примерное ТЗ и ты уже фантазируешь. Это отличный вариант для развития. Нет, ну конечно бывают конкретные задачи. Их еще проще делать, но больше по душе что-то новенькое.
Я не знаю, как у кого, но я полностью довольна своей работой. Жизнь не то чтобы наладилась, но могу себе позволить и отдохнуть, и в отеле под Москвой иногда гульнуть. Веду к тому, что в Симбате ценят работу. Зарплаты высокие, платят в сроки, суммы все чистые без конвертов.
"Симбат" - это выбор тех, кто любит свою работу. Я устроилась сюда художником, и для выполнения заданий в них действительно приходится вкладывать душу. Компания работает с товарами для детей, поэтому каждый рисунок должен быть добрым и искренним. У меня все получается, в первое время очень помогала поддержка руководства. Минус пока виду только один - ездить до офиса далеко.
Единственная проблема для меня - это расположение. Если нет автомобиля, то от метро далековато. Автобус корпоративный как бы возит, но тогда работать нужно по графику. Лично меня это не очень устраивало, так как всегда хочется остаться больше и выполнить максимальный объем. Все-таки пока нет семьи нужно выбивать максимальные зарплаты. Тут и так хорошо платят, но если есть возможность остаться, то почему нет!? Сейчас на авто таких проблем не испытываю. Но и до этого такси не много денег просило.
Организация всегда ставит высокие требования. Это конечно не значит, что нужно вылазить из кожи вон, но опыт играет свою роль. Наладить продажи и достойно продать продукты компании тоже нужно уметь. И мотивации тут серьезные. Поэтому и хочется работать. Иногда даже задерживаться приходится. И не потому, как многие говорят, что заставляют, а потому, что если есть время и желание, то можно срубить кэш. И делать это можно ежемесячно. Но если ты нормальный сотрудник, выполняешь план и у тебя семья или другие заботы, то никто не заставляет оставаться позже.
Из плюсов могу отметить стабильный график. За год работы задерживаться приходилось от силы 2-3 раза, в отличие от прошлого места трудоустройства. Из минусов - большую загрузку под праздники, когда особенно много заказов, но это нормально. Руководство адекватное, всегда можно задать вопрос и посоветоваться. Еще хорошо, что зарплату платят без задержек.
До трудоустройства много хорошего слышала о «Симбате», практически все подтвердилось. Работа стабильная, задержки в офисе бывают только перед самыми большими праздниками. Зарплату выплачивают без опозданий, размер оклада тоже очень неплохой для Москвы. Меня взяли продакт-менеджером, пока что довольна всем. Хороший коллектив, люди действительно друг другу помогают в работе.
Могу посоветовать «Симбат» из-за хорошего отношения к персоналу и продуманной организации работы. Заказов много, продажнику вообще не приходится скучать. Но зато есть карьерный рост, зарплата выше средней по специальности в Москве. Компания дорожит своей репутацией, поэтому здесь хорошее отношение к работникам. Правда, есть минус6 офис далеко от центра.
В Симбу устроился поработать мерчендайзером, думал, что работа временная пока не получу образования. За год я в достаточной степени освоился в ассортименте товаров (игрушки для детей), получаю достаточно чтобы платить по счета и причин уходить уже не вижу. Плюс ко всему компания предлагает 50% скидки на обед и бесплатную корпоративную связь. Отрицательные стороны
Ужасный коллектив! Древний офис! Гиблое начальство . Сбруева М.В. из отдела кадров полная маразматичка , разговаривать не умеет . Зарплата в конвертах. Никому не советовал бы данное место работы. Положительные стороны
Достоинств не обнаружил за 2 года работы в данной компании.
Ужасный коллектив ! Древний офис! Гиблое начальство! Сбруева М.В. из отдела кадров полная маразматичка , разговаривать не умеет . Зарплата в конвертах. Никому не советовал бы данное место работы. Положительные стороны
Проработав три года в компании плюсов не обнаружил
В ООО Симбат уже 2 года работаю на должности мерчендайзера. Сама компания профилируется в сфере оптовой реализации всевозможных игрушек для детей. Не думала, что мне будет настолько интересна эта область. Работаю в удовольствие. Дополнительно компания поощряет бесплатной корпоративной связью, своевременной выплатой зарплаты. Отрицательные стороны