Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания Симбат предлагает отличные условия для сотрудников. Небольшой испытательный срок прошел нормально, руководители помогали дельными советами, да и коллеги-продажники тоже поддерживали. Из минусов могу отметить отдаленность от центра, но это компенсируется высокой зарплатой и удобным графиком работы.
Почему я выбрала Симбат? С детства хотела что-то рекламировать и продавать. В итоге работаю продакт-менеджером в самой лучшей компании. У нас отличная продукция, мы производим и продаем собственные торговые марки – развивающие игрушки и товары для детей. Да и условия труда отличные, жаловаться не на что. Сотрудники компании получают хорошие бонусы, а продажникам есть еще и компенсация на обеды (в размере 50%).
Всегда мечтала работать бренд-менеджером в успешной компании и вот моя мечта осуществилась. Мне повезло устроиться в ООО С-Трейд. Директор по персоналу Сбруева М. В. уже на собеседовании мне очень понравилась своей компетентностью и профессионализмом. В такой динамичной компании хочется работать и быть полезной. У сотрудников ООО С-Трейд есть все шансы жить достойно: у нас хорошая зарплата, есть перспектива для карьерного роста.
Меня переманили в Симбу из другой сети. Сравниваю эти две компании и считаю, что приняла правильное решение. Во-первых, условия и план нормальный, задачи вполне реально выполнить. Во-вторых, зарплата порадовала – на 40% больше, чем раньше! На предыдущем месте коллектив был одно название: все подсиживали друг друга, начальству стучали, подслушивали звонки. А здесь я очень довольна сотрудниками! Все молодые, веселые, позитивные. К руководителям пока претензий нет, общий язык с ними нашла.
Что больше всего нравиться в нашей компании? Это то, что руководство не жалеет денег и времени на наше обучение! Нам дают реальные знание, которые помогают работать эффективнее. Плюс по себе заметила, что стрессоустойчивость повышается. Стало проще разговаривать с новыми клиентами, поэтому и зарплата постепенно растет. За это большое спасибо нашим руководителям!
Да просто за это время всякая шелупень отвалилась. Это я о тех, кто думал тут зарабатывать за красивые глаза, при этом никаких усилий не прикладывая. Сейчас же работаем с людьми, в которых уверены и мы, и начальство
Вижу в своей работе только плюсы! Пришла в компанию, когда она еще была Симба-трейд. За эти годы все было: конфликты, обиды, проблемы с клиентами. Но все как-то пережили, спасибо коллегам и начальству! Устраивает зарплата, на работе можно бесплатно пользоваться мобильной связью, часть затрат на питание компенсируют.
За последние несколько лет, что здесь работаю, не было сокращений. Если уходят, то по причине, что не справляются. Загрузка здесь действительно максимальная, иногда приходится работать без графика и выходных. Но я довольна зарплатой, место менять не планирую.
Пришла в Симбат после института по совету маминой подруги. Собеседование прошла легко, быстро влилась в коллектив. За это хочется поблагодарить Сбруеву Марию Владимировну. Она корректно указывала на ошибки, направляла, помогла настроиться на продуктивную работу. Приятно, что со временем зарплата растет, а задержек с выплатой не бывает. Поэтому не планирую менять место, буду дальше развиваться в выбранном направлении.
Хорошо, что работы всегда МНОГО. А еще лучше, что она всегда оплачивается. За 5 лет работы были разные ситуации, но конфликты заканчивались продуктивно. Советую смело обращаться к руководителям, если чувствуешь свою правоту. В моем случае, проблемы решались быстро. Что еще сказать о компании? Высокие требования и высокая зарплата. Ничего сверхъестественного не требуют, поэтому с планом справится любой ответственный сотрудник!
Недавно был конфликт с начальником отдела. Я психанула, хотела плюнуть на все и уйти. Коллеги посоветовали обратиться к руководству. Удивило, что управляющий компанией стал на мою сторону. Конечно, указал мне и на мои косяки. Но в целом посчитал, что я права. Сейчас все ОК, работаю в обычном режиме. После инцидента зарплата и отношения в коллективе не изменились.
Работаю в Сибме мерчендайзером. Работа интересная и высокооплачиваемая. Люди у нас позитивные, поэтому я всегда прихожу на работу с отличным настроением. Чтобы дать сотрудникам стимул, компания разработала систему бонусов. Зарплата зависит от личных качеств и старания, мне это нравится.
Хочу сказать, что ленивым в Симбе не место. Директор по персоналу Сбруева Мария Владимировна - прекрасный организатор. Именно она собрала в коллективе талантливых и дружелюбных людей. Вместе мы решаем поставленные задачи, приходим друг другу на помощь. Оплатой я очень довольна, всегда получаю деньги вовремя. А это очень важный момент, так как мне приходится каждый месяц вносить взносы за ипотеку!
«Симбат» на рынке уже больше 20 лет, а сейчас это лидер среди производителей детских игрушек. Наши товары всегда востребованы, сеть постоянно расширяется. Вижу, как в кризис люди продолжают зарабатывать неплохие деньги, содержать на них семью и еще родственникам помогать. Поэтому и держусь за место в компании.
Утроилась в компанию 4 месяца назад, хочу поделиться впечатлениями. При устройстве на работу пришлось пройти кучу собеседований и проверок. Мне это странным показалось, но решила остаться и посмотреть, что дальше будет. Сейчас работаю в отделе продаж, все норм. Платят как обещали, есть премии. С начальством можно договориться, коллеги нравятся. Дополнительный заработок зависит от личных усилий и потраченного времени.