Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работала на кондитерской фабрике,встретили, разместили в общежитие, проезд от общежития до работы оплачивали, не было медкнижки меня отправили в медцентр где взяли все анализы и сделали медкнижку бригадир и менеджер очень понемающие люди, срочно нужны были деньги, и мне выписали усиленный аванс, зп получила, что и обещали сейчас решу свои дела и обязательно вернусь сразу на 2 вахты, так как дают еще и премию за каждую вахту
Я работаю в Дас-групп на кондитерской фабрике, уже третью вахту. Проживание действительно бесплатно, условия хорошие. Зарплату выплачивают во время. Успела повысится до кондитера, теперь у меня зарплата выше в два раза.
Поехали с подругой сначала через другую фирму, денег да же заплатили за трудоустройство копейки но все же. А нас да же не встретили, так мы остались в незнакомом городе. Стали уже на месте ориентироваться, через инет по отзывам нашли ДАС объяснили ситуацию. Нам объяснили детально как и куда проехать, встретились с менеджером, она заселила в общагу и на след день мы уже работали. Первое время было тяжело работать 12 часов но привыкли быстро, оставалось время и на прогулки и посиделки. Заплатили хорошо, мы довольны. И не бросили в трудную ситуацию, что вызывает только доверие. Поедем обязательно еще раз )))
Перед тем как поехать,тоже долго читал отзывы,поэтому решил написать свой,может кому поможет.Работал на мясокомбинате 16 часов,но кормили 3 раза,нормально,не объедками.общага нормальная,ничего не имею против кавказцев,но не люблю.конфликтный я).у нас не встретил ни одного.зп задержали на 4 дня,связано было как сказали с переездом,куда чего,не знаю)ничего не высчитали,ничего не оштрафовали.поеду еще,но на другой объект,посоветовали.
Работа в этой компании, все понравилось приехала подзаработать деньженок чтоб детей в школу отправить.Отработала 30 смен выплатили через 3 дня после окончания вахты.Я осталась довольна.После того как детей отправлю в школу еще приеду.Советую.
Ой ну зп хорошая я 30 тыщ получила хоть у нас все из города по 15 получают и довольны. хорошо что поехала, мне все нравится тут, женщины со мной работают на стикеровке на складе, живем вместе , в общежитии чисто, все хорошо. работа не сложная, если что-то срочно то на встречу начальник идет и выходные дает и деньги если очень нужно
что могу сказать - что работой вас обеспечать с головой, проживание вполне сносное иногда даже очень хорошее, зарплата меньше чем на стройке но зато точно заплатят да работать можно крыглый год а не как на стройке только на сезон.
по работе как повезет бывает легкая бывает потежелее. я работал на складе с одеждой - средняя по сложности. но я доволен и всем своим землякам рекомендую.
Езжу от безысходности,начинала в период отпуска,теперь бросила свою работу за гроши.зато уверена,что отработаю и получу свои деньги.кредиты не терпят.задержек не было с зп.если бы не ребенок,осталась бы в москве и жила бы работая: здесь в 7000 и не знаешь как растянуть или там 25000 почти за такую же работу.условия работы и жилья нормальные,не страдает никто,не санаторий в конце концов)
Здрасте хочу вам всем сказать, что работа в дасе -это хорошая работа, относятся к работникам хорошо, а не как в некоторых конторах, бросят и все.Тут и позвонят и спросят как дела, дали ли аванс..Вообщем я работала в дасе и мне понравилось-зп дали вовремя и менеджер который был у меня на пластилине очень мне понравился..Советую ребята ..приходите не пожалеете.
Поехал из Чебоксар на время практики в колледже с другом на лекарства в Питер.Оч понравилось общежитие в Москве,мы там останавливались на ночь.В Питере жили в гостинице в центре.возили на автобусе до работы,работали в ночную смену,до обеда спали и потом гуляли.Ползарплаты прогуляли авансами) отдохнули вообщем,т.к. работать было не сложно-катали тележки,собирали таблетки.только первые 2 дня привыкали.дали денег на дорогу и через 3 дня перечислили зп.
Работаю в Дасе с апреля 2014 грузчиком. На работе кормят 2 раза в день,на работу и с работы привозят бесплатно,за отработанные вахты заплатили без задержок.
РАБОТАЛА НА СКЛАДЕ ПО ПЕРЕРАБОТКИ ОВОЩЕЙ И В ПОЛЯХ СОБИРАЛИ УРОЖАЙ.
РАБОТА НЕ ПРИВЫЧНАЯ Т.К. ПРОЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НО НУЖДА ЗАСТАВИЛА ЕХАТЬ В МОСКВУ НА ЗАРАБОТКИ.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НАШ БРИГАДИР КАК ГОВОРИТЬСЯ СТРОГИЙ НО СПРАВЕДЛИВЫЙ
НАС ХОРОШО КОРМИЛИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ДЕНЬГИ НАМ ВОВРЕМЯ ОТДАЛИ ЗА ЧТО И СПАСИБО !
САМА ВРЯД ЛИ ПРИЕДУ ТАК КАК ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК РАБОТАТЬ НО ДРУЗЬЯМ КТО ПОМОЛОЖЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ
В дасе уже вахту, условия устраивают. Я ехала работать и зарабатывать, деньги выплатили вовремя. Общежитие предоставили, спецодежду дали. Авансы платили регулярно. Я осталась довольна, жаловаться не на что.