Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Для молодых, без опыта сотрудников неплохая школа для получения опыта в работе по организации и проведению массовых мероприятий (выставок, конференций, праздников)
Вакансия "Руководитель отдела PR" ищут с 06.07.2010 г.
Рекрутинговое Агентство "Staff Technologies"
Не тратьте время. Бесполезно. Это вакансия компании "Инконнект", которая занимается выставками.
http://www.inconnect-group.ru/. Отзывы о ней смотрите http://orabote.net/f...t/company/8437.
Лохотрон. Приходите на собеседование, дают тестовое задание. Делаете и досвидания.
Особый случай - директор Андрей Садофьев. Его поведение во время собеседования вызывает недоумение.
Разговаривая с Вами жует жевачку, широко раскрывая хлеборезку, как настоящий Амэриканетз и смотрит телевизор - спортивные передачи.
Серая зарплата. Выводы делайте сами.
в эти дни искала работу и "нашла"! друзья посоветовали проверить контору по черному списку работодателей, и мною было принято решение не заступать на предлагаемую должность. (речь идет не об инконнекте)
Свой комментарий по Инконнекту решила написать для людей, которые также щедро помогли мне определиться с работодателем в эти дни.
Итак несколько лет назад по несчастью устроился работать в эту контору. Действительно существуют такие шедевральные личности как Садофьев А.А. и его мать Садофьева Т. В. На словах настоящие профессионалы, на деле - аферисты и мошенники. Скажу наперед, что после увольнения проверила связи, пообщалась с интересными людьми и выяснила, что Садофьева Т. В. была замечена и вдругих аферах не касающихся темы госзаказа и госзакупок.
Несколько слов о шарашкиной конторе...
помимио выставочной деятельности (привлечение коммерческих структур на выставки), активно обрабатывают федеральные органы, где после окончания выставки с удовольствием помогают тратить федеральные денежки.
У них несколько юр лиц...
Присоединяюсь полностью к предыдущему оратору Iren.
Что хорошего можно отметить? пожалуй то, что директора идут на контакт ни рыбы ни мясо, но можно допроситься своих денег.
Не в обиду будет сказано приезжим (к коим и сам отношусь), но работа точно что не для москвичей!
Будьте бдительны с выбором работодателей, удачи!!!