Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Зп каждый день (мне было так удобно) многие пишут руководство неадекватное... Я бы так не сказал, Мария Вячеславна нормальная женщина, бывает орёт... Но говорит все в лоб. Не пытается тебя опозорить и что-то в этом духе.
Начальница - несусветное хамло, вечно визжит как резаная на всех. Зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда - как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя. Просто сиди и как робот паши.
Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки.
Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками "какие мы хорошие". Почитайте отрицательные отзывы на Яндекс Маркете - они самые честные.
Кроме бестмебелика у них ещё пачка сайтов с мебелью отстойного качества. Оформляют непонятно как, работа на птичьих правах.
Во время обеда все едят на своих местах, тк в столовую ходить нельзя - работай как вол и ешь, "не отходя от кассы".
Люблю BestMebelik! Хорошая оплата труда, которой можно гордиться и она полностью зависит от моей отдачи. Коллектив хороший, всегда можно положиться. Компания очень много вкладывает в развитие своего персонала. Рабочее место можно подстроить под себя. Периодически проводятся мероприятия для всего персонала всех отделов и подразделений для налаживания личного контакта. Довольна работой. http://www.vnutri.org/bestmebelik/
Проработала в компании с 2009 года. Сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена перехать в другой город. НО искрене жалею, что мне пришлось покинуть компанию Бестмебелик. За период работы выдела разные времена: и стремительный рост и затишье. но могу сказать одно: копания ведет себя порядочно по отношению к своим сотрудникам в любые времена.(Зарплаты высокие и стабильные, без задержек)Более того после смены руководства полностью обновилась политика компании (новое оборудование и красивый офис). Я пометалась в поисках нового места работы и могу с уверенностью сказать, что надежного работодателя без "кидалова" в ЗП в наше время найти сложно . Бестмебелик рекомендую однозначно.
Дружный коллектив, настроенный на работу. Начальник адекватный, внимательный , но в тоже время требовательный к сотрудникам человек, отсиживать не получится. Работа организована и налажена. Отношения в коллективе хорошие (на редкость). Если вы амбициозный, добрый и трудолюбивый человек, милости просим к нам в команду. =)
Работал курьером в отделе логистики 2,5 года. Зарплату выплачивают всегда вовремя плюс-минус пару дней. График хороший: понедельник-пятница с 9 до 17-30! Ушел на другую работу. так как карьерного роста для меня к сожалению не было, но я все равно благодарен коллективу за эти 2 года! Коллектив чудесный, молодой и активный!
HR-Это лицо и репутация компании, в Бестмебелик, о репутации не заботятся. Неприятные сюрпризы Вас ожидаю прямо с порога.
В компании трудятся одни приезжие и жители бывшего СНГ, москвичам там делать нечего!
Положительный сторон не наблюдалось в принципе. Уважающие себя соискатели, не советую Вам,тратить свое драгоценное время, даже на личное собеседование в ООО "Бестмебелик"
хорошая зп
отличный офис
дружный коллектив
понимающее руководство
Работала в It-отделе контент-менеджером более 3,5 лет. " раза сменили офис для улучшения работы, офисы каждый раз увеличивались и улучшались. Первый офис был вообще на воде!) То есть наш бизнес центр был построен на барже, которая стоит на воде на речке Москва, и каждый раз, когда катер проезжал наш офис немного покачивало- было очень забавно!)) Зато могу этим похвастаться и это было ак романтично....
Руководство отличное, мы прошли огонь и воду. Начинала я когда компания продавала 500 видов мебели, а сейчас уж 30 000 видов!!!!
Я желаю еще большего развития, надежных партнеров и солнечного светлого коллектива!
Я вас люблю друзья!!!
Ваша солнечная Ольга!)
Молодой коллектив, опытный руководитель, легкая атмосфера в коллективе, бонусная система, оплачиваемый полностью отпуск!!!
Огромный ассортимент товаров- никогда не заскучаешь.