Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Оптовые поставки, пуско-наладка и обслуживание оборудования для кондиционирования, вентиляции и отопления. Сборочное производство центральных кондиционеров.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныДа, друзья. Не ходите, что называется, "в Африку гулять". Если даже на собеседовании у Вас сложилось положительное впечатление, Вы "купились" на стильные интерьеры и золотых рыбок при входе, поищите лучше работу еще. Поверьте, есть гораздо более хорошие места работы. Такого неадекватного руководства еще надо поискать. По отдельности топы большие молодцы, однако, собранные вместе при отсутствии налаженных бизнес-процессов, получается полный идиотизм.Положительные сторонынет
Положительные стороныЮнайтед Элементс - Компания, в которой я хотела работать. Самое главное в Компании - это ценные кадры, которых подбирают. Очень сплоченный и дружный коллектив профессионалов! (Кузница кадров)Отрицательные сторонынет
Отрицательные стороныЕСЛИ вы работаете в юнайтед элементс будьте готовы:
1. никаких обещанных "отпусков в любое время года", никакой белой зарплаты
2. неадекватное, неграмотное начальство еб*щее мозг на каждом шагу
3. забудьте про премии. в случае невыполнения плана продаж (даже если вы работаете в другом городе/офисе) в любое время зарплата может быть урезана на 20%
4. сплошные отчеты, даже для рядовых работников, которые пишутся "в стол"
5. за любую оплошность будет "материально виноват" работник, даже если решение было принято на другом уровне.
6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: В любой день в конце рабочего дня (в 17.00) вам могут и сообщить, что вы уволены "по собственному желанию"!!!
УДАЧИ!!!Положительные сторонынет
Работала в Компании 4 года. И за это время получила колоссальный опыт, разносторонние знания и приобрела новых друзей. UEG - белая Компания с прозрачной системой мотивации, уютный офис, приветливые и отзывчивые коллеги. Не зря многие сотрудники работают здесь по 10 лет! Советую!)))
Считаю компанию во всех отношениях привлекательной для работы. Несомненные плюсы: белая, всегда стабильные выплаты заработной платы (несмотря ни на какие кризисы), достойное отношение к сотрудникам, адекватная система мотивации, есть возможности для карьерного роста внутри компании)) Приятные бонусы: радуют последние проекты, направленные на развитие потенциала сотрудников и самореализацию, возможность работать удаленно, соц. пакет ).
Удобное расположение офиса, большие помещения, красивые рыбки:))
Коллектив отдела логистики считаю самым дружным, а его руководителя-самым замечательным :))))
Юнайтед Элементс - Компания, в которой я хотела работать. Самое главное в Компании - это ценные кадры, которых подбирают. Очень сплоченный и дружный коллектив профессионалов! (Кузница кадров)