Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО Бифаст Груп

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Оптовая продажа крепежных материалов.
Сфера деятельности
Торговля
Местоположение компании
Город: Москва
Адрес: Москва, ул.Люблинская, д. 42
Отзывы о компании ООО Бифаст Груп
положительных отзывов: 86, отрицательных отзывов: 31.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: положительный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Практически июнь месяц. Бифаст замечательно работает. Всем все платится, всем все отгружается. Ну и где Вы скептики и гадалки??? Бифаст был, Бифаст есть, Бифаст будет есть!
Всем сотрудникам спасибо!Всем злопыхателям до свидание.
Иван | 2016-05-29 02:31:05
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
ЭТО какой то ПИ.ДЕЦ а не компания, руководство ебнутое на всю голову!!!! сотрудникам не платят, поставщикам не платят,КАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ : выставляют счета на товар которого и в помине то нет в наличии....а потом мурыжат....ЕБАНДЕИ !!!!!!
Человек | 2016-05-15 08:32:42
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
не жалею что уволился. работал торговым представителем. начальство постоянно штрафует. когда увольнялся не дополучил всей причетающейся мне премии. из людей ВЫЖИМАЮТ все что могут.
SamSam | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Не советую устраиваться на работу в данную компанию, руководство не умеет ценить и привлекать сотрудников. Если Вы думаете, что с Вашим приходом изменится их отношение в корне, то Вы ошибаетесь. Не переоценивайте себя, найдите более достойную работу.
Роман | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
До устройства в компанию не читал отзывов о ней. Устроился на испытательный срок, сегодня был уволен. По горячим следам хочу написать свой отзыв.
С главным бухгалтером у меня сложились очень хорошие отношения, она ни разу не отказала мне в помощи и всегда грамотно и компетентно отвечала на мои вопросы. Я на самом деле ей очень признателен и благодарен. А мат можно услышать и в других компаниях.
По поводу зарплаты и штрафов. Мне было выплачено все декларируемое до копейки и в срок без всяких «обманов» и штрафов. Хотя система штрафов в компании действительно существует, применяются они не часто. Зарплатных ведомостей я не видел, но знаю что у сотрудников вполне конкурентные «среднемосковские» зарплаты, хотя и далеки от тех сумм, которые применяются к термину «высокооплачиваемая работа».
Отношение директората к сотрудникам тоже не назвал бы плохим. Оно вполне адекватно и уважительно. Просто компания действительно расширяется и спрашивать у каждого «как дела» у руководства времени просто нет. Решающий фактор- мнение непосредственного начальника, переданное одному из двух директоров.
Теперь маленькая ложка дегтя в бочку, в общем-то, меда. Не буду говорить о всем коллективе, но в отделе, где работал я, сильно развита так называемая «корпоративная система скрытой дедовщины». То есть на вопросы вам будут отвечать «сквозь зубы», никто не горит желанием подсказать и помочь. Учиться приходится самому, методом проб и ошибок. Таким образом, на фоне рейтинга новичка старый сотрудник повышает свой персональный рейтинг в глазах руководства.
Тем не менее, даже в таких условиях можно работать, если не «демонстрировать характер» и проглатывать порой самые несправедливые замечания и придирки.
Помимо служебной компетенции, для работы в таком коллективе нужно использовать и своего рода «деревенскую хитрость». Я человек самокритичный, и считаю, что мне не хватило и того и другого.
Резюмируя написанное, хочется сказать, что в общем и целом от компании у меня остались положительные впечатления и считаю не совсем справедливыми предыдущие отзывы.
Александр | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Ужасная компания, Ужасный глав бух. От некомпетентности которой уже ходят легенды. Ошибки на ошибках. При сдаче отчетности в налоговой хохотали все дружно как такое вообще гл. бух писать может. Конфликтная, неуживчивая, поругалась с каждым человеком в компании. И директора под стать. Обманывают, обсчитывают, штрафуют за все.
бывший работник | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Контора ОЧЕНЬ плохая. Прям таки сказать-ГОВНО!!!
Бывалый | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Работка на сезон, чисто пересидеть, пока вы в поиске! После со всеми привлеченными клиентами на звонках будут общаться(офисные манагеры), а вас выкинут, т.к. деньги можно заработать только летом(не факт!),а с осени до весны торговый не зарабатывает ! Сезонщики короче!
Алексей | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Пришли в начале марта вдвоем с моим знакомым. На "собеседовании" сразу возникло подозрение, что "все слишком гладко" и берут практически всех подряд, на сладких условиях. Купились на обещанную зп, но через несколько бездарно проведенных дней(задач никто так и не поставил),увидели и услышали столько... В общем компания никакая. Обещанного не дождетесь, буть вы клиент или работник. Руководитель Малецкий И. произвел впечатление недалекого человека. Кто и как его на эту должность поставил, непонятно!!!! Нудный голос, чрезмерная важность"начальничка". И торговых 100% набирают постоянно, т.к. К ним никакого уважения, расходный материал, которому никто платить не будет, а всем привлеченным потом офисники звонят" привлекают".... НЕСОВЕТУЮ!!!!!!
Денис | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Добрый день!
Мой отзыв о компании Бифаст основан на личном опыте, который я получил месяц назад. Уволился я Сам.
Выводы которые я сделал, и которые способствовали моему скорому уходу:
"Высшее звено" компании заинтересовано в хороших кадрах, это действительно так, НО! управление, которое они доверили своему руководящему составу портит весь замысел и все идеи этой компании.
Впечатление сложилось такое,что набор в компанию идет по инициативе компании, только вот в этом незаинтересованы лица,которым это поручили. Как я понял, клиенты с вакантных территорий раскиданы по менеджерам и супервайзерам, которые соответственно получают деньги за эти объемы, что логично. Мое личное мнение,что никакого интереса им нет раздавать этих клиентов,лишаясь зп, повторюсь что мнение личное,которое сложилось за короткий промежуток. Ну а для руководителя отдела продаж, выгода в отсутствии людей заключается в том, что можно ссылаться на нехватку кадров, что в следствии ведет к невыполнению задач.
Это мое сложившееся мнение, на основании общения к примеру с Ильей Малецким, который там занимает должность руководителя, которому все время некогда,который по сути непредоставив развернутой информации, пытается предъявлять в последствии новым полевым сотудникам в их некомпетенции, не признавая своей недоработки, не учитывая их стаж работы в этой компании, и на фоне этого "включать самого умного". Прайсы по колонкам сколько не просил, так и не получил. Четких прописанных действий по подписанию отсрочки никто не давал. Четких условий Моей оплаты так и не услышал.
В самой работе в полях, для меня лично ничего нового небыло, а вот из-за отсутствия "рабочих инструментов" и из-за отсутствия развернутых ответов на мои вопросы, по поводу каких-либо возникающих вопросов по клиентам, интерес работать с такой командой пропал. Несерьезное отношение!
А | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Почему хорошие отзывы почти всегда — купленное враньё, а плохие — почти всегда правда?Всё очень просто — ответ кроется в человеческом мышлении. Когда вы покупаете товар или услугу, вы уже надеетесь получить достойное качество этого товара/услуги и когда вы действительно получаете его, вы воспринимаете это как должное, никаких эмоциональных сдвигов у вас не происходит. Поэтому вы НЕ полезете в интернет писать хороший отзыв об этой компании — разве только вас ну настолько хорошо обслужили, что вы просто в экстазе.Но скажите честно — вы помните хотя бы один случай, когда вам так сильно захотелось написать хороший отзыв в интернете о какой-то компании? Я не помню ни одного такого случая за всю свою жизнь! Я не написал ни одного хорошего отзыва за свою жизнь — не потому, что я склочник и бессердечная тварь, а просто потому что я либо получал ожидаемый сервис за свои деньги и через пять минут забывал об этой компании, либо не получал этого сервиса, и тогда приходилось писать плохой отзыв.
Я проработала во многих компаниях, но УЖАСНЕЙ руководства и компании ещё не было ни где!!!!!!

Минусы

Девиз компании — БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ, и ещё, чем тупее сотрудник,( Манукян Кристин) тем лучше, т.к. грамотный за себя может постоять, таких они отсеивают ещё на собеседовании. А те которые все же остаются — НЕНАДОЛГО. Если пойдете на собеседование — поинтересуйтесь почему такая текучка у них. А лучше спросите сразу у менеджеров!!! Планы завышены с той целью, чтобы бонусы не платить, да, конечно, первый месяц сделают план для новичков 300 000-450 000, но к третьему месяцу 3000000млн.руб., вот и делайте выводы. К сведению!!! Что касается предыдущих записей от 2014года,Выше в описании компании очень чётко и правильно написано — абсолютная правда!!! , после того как увидел отзывы.

Отвратительное отношение к новым сотрудникам,новичкам дают мертвые базы клиентов и постоянно задирают планы продаж, учитывая ‘не сезон’, о чем говорят даже старые сотрудники. В отделе постоянный мат. Это называется ‘дружный коллектив’ и ‘корпоративная этика’. Клиентов надо постоянно задалбывать звонками и умолять купить хоть что-то. Впаривать всем, все и всегда — это девиз компании. На собеседовании поют сладкие песни о статусе компании, престижности работы и дружном коллективе, об уровне зарплаты и высоких продажах. Начальник отдела быдло-начальница,( Манукян Кристин) вечно сидящая в социальных сетях и изображающая мега-занятую начальницу, либо вечно на крыльце у вход с сигаретой в зубах, куда директор смотрит , он хоть видет это похождение ? уважения у сотрудников к ней нет. Я все видела, но мне не понятно,кто ее на эту должность назначил? Видишь ли, начальник - это не только человек, который кем-то командует. Это прежде всего человек, который еще и несет большую ответственность не только за свои действия и решения, но и за действия (любые действия) своих подчиненных.На мой взгляд, в первую очередь, начальник должен разбираться в том, чем занимаются его подчинённые, и не просто разбираться, а быть профессионалом в этом.
В ещё одну первую очередь, начальник должен быть хорошим организатором (производственного процесса, времени, взаимодействия своих подчиненных и себя самого).
Опять же в первую очередь начальник должен уметь понимать и защищать интересы своих подчиненных, требуя при этом профессионального отношения к делу от них.
При этом на нем лежит ответственность за принятие решений и за действия подчиненных.
Таким я вижу хорошего руководителя, но таким руководителем МАНУКЯН К НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!МАЛЕЦКИЙ И -это не мужик, а баба)) нет своего мнения вообще.Вечно орет, мат ,крики только и слышно в том кабинете!!Глотов И ,Алешин А ребят,вы хоть иногда поднимайте свою 5-ю точку, и понаблюдайте как работает Манукяни да Малецкий.Манукян-это просто ублюдина с волчью пастью. На все что ты способна-это ходить на каблуках как кобыла, туда сюда, и толку от тебя больше никакого!Давно пора сменить -это мелкое руководство!
сотрудник | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Добрый вечер ! Была бы моя возможность , я Вам руку пожал бы! Золотые слова ! Браво , все верно сказано , не капли лжи ! И прошу заметить , что здесь как написано , так и есть на самом деле ! Я Вас уверяю ,ребята , все кто сам ушёл и кого выгнали по НГ , мы не обиднее )) Но наступит тот момент , когда нужно будет отвечать за все ! Я понятья не имею , как можно было такую глупую Армянку , назначить руководителем ))) здесь два варианта либо по блату ( а блат мы знаем какой в 21 веке ) )) Бывали на корпоративах и видели как Армянка трется об начальство ))) вот это блат я имел виду,либо директора сами ничего не знают ! Другие менеджеры себе такого не позволяли ! Юбку уже на уши натянула , предела нет , чем выше тем лучшее и только целыми дня трется у Глотова в кабинете ! Либо курит со своей бандой, ( как я их называю " жопализы" , но это надо ещё уметь , не всем удаётся так лизать ))))) или банда вся на кухни чай гоняет ! И так весь рабочий день у Армянки проходит , просто замечательно ! Ой, Малецкий правда не курит , и чай не гоняет , но дебил одним словом , ему надо в психиатрическую больницу обратиться , я на полном серьезе ! Это отдельная тема , не уравновешеный тип, псих ! Вечно орет, сидишь в офисе и слышно как этот мудак орет целыми днями !
Бывший сотрудник | 2016-04-11 18:38:46
Отрицательный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Добрый день.Читаю отзывы и не перестаю удивляться, работала в компании не мало.Во-первых хочется отметить полное нарушение трудового кодекса РФ,сотрудников увольняют одним днем, предупредив в конце рабочего дня что досвидос и завтра за расчетом...хуже всего когда это происходит в предновогодние дни , вот так людей пинком под зад гонят, а ведь сотрудники работают за двоих-троих.....рабы можно сказать, все это не ценится !!! Сотрудников набирают по сезону, а зимой разгоняют как щенят,оставляя людей без финансов, да и работу сложно найти в середине декабря,вывод: руководство МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, но все вернется бумерангом. я лично за это свечку поставлю !!!!Во-вторых в компании полнейший беспредел.Налоговые органы, Прокуратура и ОБЭП обратите внимание на ООО"Бифаст Груп". В третьих: у тех сотрудников которых не постигла учесть увольнения и они остались работать в данном отстойнике урезают оклад, про премию вообще молчу. Кого на месяц кого на три месяца за свой счет отправляют вынужденно, остальные пашут как лошади за весь персонал за пол зарплаты и так происходит ежегодно)))это как же надо себя не уважать чтоб терпеть такое свинство? Те кто собирается все таки устроится в данную компанию имейте в виду что как только сезон спадает начинается ЧИСТКА и очень много людей остаются без работы,да и обещанных денег вам не заработать даже в сезон. Еще инцендент : сотрудницу вызвали с декретного отпуска (ребеночку пол года) , девочка вызвала маму с другой страны!!!!! чтоб с ребенком сидела, так ее тоже уволили, слушайте как же Бога не боится это гнилое руководство ? Хочется также про Малецкого Илью рассказать (начальник отдела продаж, хаха) Очень скользкий и психически неуравновешенный тип, да да именно тип....лапшу на уши вешает клиентам как птичка поет по весне, а когда компания ударяет в грязь лицом ( а это в 95% из 100%) .....так клиенты дураки и начинает с ними спорить как армяшка на рынке, клиент потерян по вине компании , менеджер оштрафован! !!! компания ответственности не несет вообще никакой, штрафы по 10 тысяч а то и больше бывало. Обещаний при собеседовании очень крутые, он на уши может присесть, только прошу вас не слушайте, потому что из 100 слов сказанных Ильей правдой оказывается 2 или 3 и то про штрафы менеджера !!! Кристина Манукян раньше была нормальной, но сейчас власть ее испортила, что хочет то и творит , не работает уже давно , за что ей платят не маленькую зарплату не понятно вообще никому, как хозяйка медной горы, придет время и кто нибудь лопатой снесет корону с ее БАШКИ!!!Глотов Иван Олегович и Алешин Андрей Львович : вот таких КОЗЛОВ надо наказывать! Вот бы сейчас, началась бы революция, их к белой стене и расстрелять как врагов народа!...Тотальная некомпетентность руководства , а также незаинтересованность в продвижении, поддержке и мотивации собственных работников. Мотивации ни денежной, ни моральной. Перспектив роста никаких - на новые должности назначают только тогда, когда увольняются их занимавшие, причем такие продвижения не подразумевает никаких изменений по заработной плате. Отношение к работникам - особый разговор.На складе полный беспорядок, товар не отгружается клиенту неделями. менеджер слушает от клиента мат каждый день, а таких недовольных клиентов с каждым днем все больше и больше,про склад я выберу время и отдельно напишу отзыв.,ЛЮДИ ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО!!!!
Бывший опытный сотрудник)) | 2016-04-11 18:38:46
Положительный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: положительный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Добрый день!
Считаю своим долгом проинформировать всех о той несправедливости, которую здесь пишут.
Например, пишут о «текучке». Но её нет! За последние полгода от нас ушли всего несколько человек. И это при штате более чем 100 человек. Действительно, в феврале мы объявили массовый набор торговых представителей, но, прошу заметить, что это в связи с уходом в декрет за последний год 5 одних из лучших наших менеджеров по продажам, а также в связи с ростом компании. Конечно, кто-то из новых торговых представителей сразу не прошел испытательный срок.
Также пишут об обмане с размером зарплаты. Могу лишь сказать, что 70% сотрудникам компании за последний год была увеличена зарплата. Примерно 30% выросли в должности.
Прошу любого сотрудника (в т. ч. бывших) незамедлительно связаться со мной по любому случаю несправедливости относительно заработка и т.п.
Глотов Иван Олегович. Генеральный директор Группы Компаний «БИФАСТ». +79175029944 glotov@befast.ru
Аноним | 2016-04-11 18:38:46
Положительный отзыв о компании ОООБифаст Груп
Оценка: положительный отзыв
Компания: ОООБифаст Груп
Уважаемые соискатели!

Меня зовут Алексей Столетов - директор по развитию ООО "Бифаст Груп".

Хотелось бы сказать, что в мире практически нет ни одной компании, где бы не было увольнений сотрудников по причине несоответствия занимаемой должности. Если таковые и есть, то это лишь означает, что руководящий состав не способен принимать эти сложные решения во благо прогресса и заботы об остальном коллективе, составляющего большинство. Несмотря на тяжёлую экономическую ситуацию в стране, компания «Бифаст Груп» продолжает развивается очень динамично: за прошлый год, например, численность сотрудников выросла на 30%, увеличены заработные платы передовым сотрудникам, постоянно и в срок выплачиваются премии, около 20 человек продвинулись по карьерной лестнице.

На подобных сайтах, чаще всего пишут бывшие обиженные сотрудники, и одинаково плохие отзывы Вы можете увидеть практически обо всех известных компаниях. Работающим же сотрудникам, которых большинство, незачем и некогда писать отзывы.

В НАШЕЙ компании молодой коллектив, большую часть которого составляют представители прекрасной половины человечества и новые сотрудники, являющиеся энергичными и активными, конечно же, легко вливаются в общую команду.

Приходите на собеседования и убедитесь в правильности своего решения!

Открыт для общения по контактам: stoletov@befast.ru.
Тел.Раб.: 8 (495) 223-09-47 (доб. 139) Тел.Моб.: 8 916 044 95 15
Алексей | 2016-04-11 18:38:46