Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Большая известная компания. Зарплата выше средней. Коллектив активный, ребята в основном молодые, креативные, амбициозные. Здесь не держатся долго те, кто не стремится расти и развиваться. Если вы хотите спокойненько сидеть на своем месте и всю жизнь получать одну и ту же зарплату, то у нас вам не понравится. Очень сильный менеджерский состав! У них есть чему поучиться начинающим менеджерам и среднему звену.
Мое мнение: за новыми знаниями, профессиональным опытом, хорошей зарплатой – велкам в Цезарь Сателлит. За непыльной работенкой, на которой годами можно сидеть и ничего не делать – в другое место. Всем мир!
Мария Шапулина Http://msk.findjob.ru/c1818731/?reviews=1 | 2017-05-13 11:06:54
Работа сервис-инженера полностью устраивает, раньше было такое что объекты располагались далеко друг от друга, и в течение раб.дня приходилось очень много ездить. Сейчас этот недостаток исправили, логисты стали работать, и мне работать стало легче, времени уходит меньше, а результата больше. Часто дневную норму (4-5 сервисов) выполняю к 13-14 часам, потом могу либо домой ехать, либо перевыполнить норму и получить большую з.п. поступаю когда как, по обстоятельствам. Для инженера тут огромный простор для работы, можно реализоваться.
Мне очень повезло попасть сюда!
Руководитель отдела продаж делится с нами бесценной информацией из своего опыта, здесь именно стараются научить, отношение дружеское, а не конкурентное. Очень ему благодарен и во многом обязан своими успехами! Никуда не хочу уходить, потому что чувствую что должен отплатить той же монетой, поскольку Цезарь из меня сделал ценного специалиста. хочется теперь принести компании пользу.
Устанавливаю оборудование в Цезаре, сигнализации, тревожные кнопки. Раньше работал в аналогичной должности в другой компании, зарплата была в 2 (!) раза меньше. Плюс здесь еще бывают премии, компенсация расходов и тд и тп. Очень рад что сюда попал. буду за работу держаться. Вокруг все только и говорят что работу нормальную сейчас не найти. У нас все стабильно, заказов много. Как работали так и работаем.
работал охранником ГБР, выезжали по сигналу. Чего только не бывало на вызовах)) один раз жена у мужа машину угнала, он рвал и метал))) когда вернули, они тут же помирились)) кстати, такие случаи далеко не редкость) так что мужья и жены, охраняйте свое имущество) а лучше устанавливайте сигнализации ЦС) а если без шуток, то системы безопасности реально эффективные, по сигналу со спутника за минуту можно вычислить, где авто.
В процессе обучения получаешь много новых знаний и полезных навыков. Очень развивает, интересная работа. Лично в нашем офисе начальство очень приветливое и дружелюбное. Пару раз за время работы отпрашивалась в рабочее время по своим личным делам, без проблем отпускают.
нашел абсоютно свою работу! Устанавливаю сигнализации в загородных домах и коттеджах, до нескольких объектов в день. Пока катаешься, устанавливаешь – оглянутся не успеешь как день прошел! При этом вроде как и свободен вообще, не привязан к одному месту)
Работаю в техподдержке, устроилась без опыта. У нас дружный коллектив, зарплату платят без задержек. На работу хожу с удовольствием, много ситуаций бывает нестандартных, клиенты многие звонят и благодарят за помощь)) работа как работа, только все официально и стабильно. Работаешь и знаешь что тебя не «попросят». Начальница у нас золото, всегда поможет если что, больничный оплачивается, ну т.к. оформление официальное, то тут все гарантии и соцпакет. За питание доплачивают еще и за проезд.
Работаю на складе, официальное трудоустройство, запись в трудовой, оплата по договору, есть перспективы развития. Компания известная, потом легко будет устроится на другую работу))) Полный соцпакет и оплачивамый отпуск. Для меня удобный график работы (с 9 до 6), полная занятость и НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА в кризис!!!)))
удобный сменный график работы, зарплата для такого графика отличная, всегда можно договориться смены переставить. Работаю по сей день, все нравится. С коллегами хорошие отношения, коллектив сплоченный, сформированный. Никто не отлынивает, все работают по полной.
Устраивался обычным продажником, сначала работал на телефоне, потом ездил по объектам, через 5 лет работы стал руководителем направления. Изначально шел с целью продвижения по карьерной лестнице, компания Цезарь Сателлит дает такую возможность каждому. Просто не каждый хочет брать на себя ответственность и работать, многие предпочитают отсидеться, сделать поменьше и получить побольше. Если стремиться к своей цели и развиваться, возможно все!
положительные стороны: после 6 лет трудового стажа компания Цезарь Сателлит лично мне показалась лучшей. Сейчас работаю здесь. Общаюсь с клиентами, являюсь если не «лицом», то «голосом» компании)) устроилась не так давно, но уже оценила все преимущества Цезаря в сравнении с предыдущими местами работы. Зарплата белая, платят вовремя. Есть перспективы роста. Я очень стараюсь, учусь, хочу быстро набраться опыта.
Пришел устраиваться после универа, собеседование прошел, сказали позвонят. В итоге позвонили и пригласили на работу, но я к тому моменту уже сам передумал и решил повременить с работой и поступить в аспирантуру. Сказали обращаться, если передумаю. О компании могу судить лишь поверхностно, собеседование было интересное, проводила очень приятная женщина, зовут Наталья, отчество не помню. Также на собеседовании рассказали про все плюсы работы в компании, что они устраивают официально и платят белую зп.
Добрый день! С удовольствием поделюсь своей историей работы в Цезаре! Пришла сюда совсем молоденькой, всему научили! Работала в отделе кадров, в основном моя работа была с документами, а соискателями занималась начальница. Был очень дружный коллектив! Взаимопомощь, взаимовыручка, это очень важно! Люди давали мне свои знания совершенно безвозмездно, я это очень ценю! Работала бы и дальше, но переехали в дом очень далеко от офиса, 4 часа добираться в одну сторону.
В цезаре периодически проводим обучение персонала. Очень нравится с компанией работать, всегда все четко по договору. Обучаем и новичков, и тех, кто давно работает. По окончанию выдаем сертификаты, любому специалисту это плюс, постоянный прогресс. Обучение очень интересное, скучать никому не приходится.