Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Достоинство компании Юзеев Евгений, один из владельцев компании. Очень грамотный и квалифицированный специалист.Остались еще грамотные специалисты, но их так мало, что проекты тянуть не получается.
Пускают пыль в глаза своими большими Зарплатами когда к ним устраиваешься. Много инструкций дают прочитать при трудоустройстве. Очень теплый офис где мы работали в 10 человек, солнечная сторона без кондиционера тем летом было очень классно. Через два месяца поставили вентилятор. На какие деньги купили не понятно ведь денег даже на зарплату нам не было. Очень приветливое руководство, пока не вспоминаешь про свою зарплату. При увольнении выплачивают только белую зарплату , очень смелый менеджмент не боится ни Прокуратуры ни Налоговой ни ФСС и всех остальных органов власти. Соблюдают четко законодательство России, устно договариваться не приемлют, учат работников верить на слово когда слово заверено подписью и печатью. Умело умеют откладывать выдачу зарплаты на месяц, два, три, четыре вперед. Я горд что проработал с такими людьми (я про менеджмент), они смотрели мне в глаза и говорили что денег нет, при этом ездили на машинах и чем то заправляли их. Причем я точно знал что мой клиент платит ежемесячно, гораздо большую сумму чем "обещали" при трудоустройстве. Не посредственное руководство моё, начальники отдела сопровождения за 8 месяцев работы поменялись в количестве 4 человек это тоже о чем то говорит.Спасибо за опыт теперь всегда подумаю два три раза прежде чем устраиваться на работу и услышу "про временные трудности".
Работаю в "Oxtron" больше 2-х лет, был сложный период в жизни компании, но он давно пройден и сейчас всё хорошо и стабильно, есть крупные проекты, которые приносят доход, появляются новые клиенты и новые интересные проекты, компания развивается, расширяет штат, зарплату выплачивают день в день! Очень дружный сплоченный преимущественно молодой коллектив, грамотные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью.
п»їКомпания хорошая. Дружный коллектив, взаимовыручка, здесь научат многому. Если хотите работать и зарабатывать, то приходите в компанию. Есть перспективы для карьерного и профессионального роста. Бесплатная сертификация по различным направлениям 1С.
Работаю в компании с 2015 года. У компании, как и у многих компаний, были различные периоды в жизни. На сегодня ГК Oxtron- это хороший бренд, сформированная и сплоченная команда, множество проектов, социальный пакет и своевременная зарплата для всех сотрудников. Появляются новые рабочие места, возможность для каждого развиваться профессионально. Также в компании есть целая программа ввода в должность, система наставничества и адаптации для новых специалистов,оплачиваемые программы развития и обучения для персонала. Развитая корпоративная культура (есть традиции, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение команды).
Динамичная, интересная компания, молодой сплоченный коллектив, работаем очень дружно, в высоком темпе, решаем интересные задачи, участвуем в крупных проектах, постоянно чувствую, что расту и совершенствуюсь как специалист. Нравится работать в команде профессионалов. Зарплата состоит из оклада и сдельной части, платят вовремя.
Работаю в компании с 2012 года. Здесь очень дружный коллектив, работают творческие и умные люди. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Всегда весёлые корпоративы.