Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Удивилась, прочтя столь неправдоподобно сочинённые "плохие" отзывы о компании. Думаю, такой сочинитель есть у многих компаний, даже самых маленьких. Я работала художником по гриму на ёлке 2014-2015 на ВДНХ. И была "удивлена" позитивной обстановкой и настроением сотрудников на этой ёлке, включая организаторов. Лица работающих в одинаковых футболках девочек и молодых людей не были покрыты "унылой гримасой вынужденной работы". Они не надевали "кислые маски улыбки" при контакте с "клиентами". Это слишком важно. Так как именно из этого рождается любая атмосфера: праздника, будней или жизни. Искренность - то, что подкупает и всегда притягивает!!! То, что хочется продлить и оставить. Это редкость, даже странно наблюдать искренне доброжелательных, отзывчивых, улыбающихся сотрудников. Вместе с яркой ёлкой в углу они
дарили ощущение праздника, а не работы. Я УДИВЛЕНА!!! З/п получала каждый день, по договорённости, в соответствующем размере. Работала с удовольствием, дарила радость детям и их родителям, сама пребывая в таком настроении.
Принимают на работу быстро. Не заморачиваются предыдущим опытом. И вообще впечатление такое, будто хватают всех подряд, лишь бы быстрее дырки заткнуть.
Заработок ОБЕЩАЮТ хороший.
какие могут быть достоинства. Соискатели, кто собирается в эту компанию. Новосибирского филиала. Хорошо подумайте, прежде чем устроиться. В компании организации работы никакой нет, постоянный аврал, сотрудников не хватает, относятся как к рабам. Считают, что должны ночевать на работе. Но мотивации никакой. Да платят зарплату вовремя, но на собеседовании обещают золотые горы, по факту получаешь другие деньги, и заработать больше невозможно. Руководитель, отдельная тема, с опытом, по пол года на каждом месте работы, на деле никаких решений принять не может, решить важные вопросы для улучшения работы подразделения не в силах. А общается, женщина, казалось бы, но редкостное быдло, уж простите за выражение. Употребление матерных слов это норма. Совет посмотрите на само место куда приходите, и все поймёте.
Мне нравится, как в Кухонном дворе все организовано - разработка проекта, сборка, доставка, всегда все сотрудники на своих местах и дело знают. Я сборщик, если кому интересно
Адекватные начальники, хороший, качественный товар, с которым приятно работать. Много внимания руководство уделяет обучению сотрудников, устраивает праздники, экскурсии, это очень приятно, можно познакомиться с сотрудниками других салонов, хорошо провести время, обменяться опытом .Понимаешь, что компания серьезная и хочется остаться в ней надолго