Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
1. Неадекватная зарплата. На мой вопрос, почему такая низкая зарплата (17-18 тысяч рублей) начальник отдела гордо ответил: "Наша Компания - не банк и деньги из воздуха мы не делаем!", "Мы ищем адекватного специалиста, который будет решать поставленные задачи, а не будет заниматься решением своих личных финансовых проблем за счёт Компании!" Поэтому более чем 20 тыр на позицию программиста не дают никому!
2. Неадекватное руководство. Как следствие - низкие зарплаты, неадекватно сжатые сроки (поэтому выполнить вовремя задачу физически невозможно), отсутствие нормальной творческой атмосферы на рабочем месте (толпы сотрудниц постоянно ходят в курилку, ведут себя бескультурно - рыгают, блюют, матерятся).
3. Нет документации на проекты. Код написан вкривь и вкось. Впечатление, что писали студенты-двоечники.
4. Когда увольнялся, то не выплатили даже копейки из причитающейся серой зарплаты (перевели только "белую" часть зарплаты).
Таких гадёнышей надо топить ещё в детстве! Сволочи!