Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Сертификационный центр
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ
отрицательных отзывов: 4.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания работает по "гениальной" схеме:
Хотя в ней всего 22 сотрудника, существует отдел кадров, работающий в режиме постоянного поиска по ключевым вакансиям (помощник бухгалтера,менеджеры,кладовщики).
Цель поиска: найти очередного сотрудника,пообещать ему перспективы роста и т.д....
Далее из "героя" он превращается в плохого работника.Начинаются придирки по любому поводу и, как результат, ему понижают зарплату.Если он "проглотил" это, начинается процесс максимального выжимания из него всего, что можно выжать.Как результат, работник увольняется и на его место заступает следующая "жертва". И так уже 12 лет!
При этом в компании строжайшая дисциплина. Менеджеры, находясь в одной комнате,звонят друг другу, чтобы пообщаться или поругаться. Стоит "гробовая" тишина. Во всех местах офиса расклеены безумные инструкции, что и как делать и т.п. Пример: Заявления в лоток ставить "вертикально"..)) И ищё очень много безумно-увлекательного происходит в данной компании. И всем этим маразмом управляет технический директор Таболин Александр Ростиславович (он же учредитель и фактически хозяин).
Выводы делайте сами.
Аноним | 2018-03-10 20:45:21
Отрицательный отзыв о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ
Оценка: отрицательный отзыв
Согласна с отзывом про космонавтов))))Баба-мужик, представившая директором компании задала мне 1000 идиотских вопросов, не имеющих отношения к работе, пытаясь мне тем самым внушить,что я очень поверхностная и глупенькая)Полунадменно все так прошло, неприятненько. При этом то, что ни предлагают -просто смешно на фоне их собеседования. Низкая з/п, скучная работа с кучей вводной информации, которая вряд ли понадобится мне в жизни в дальнейшем. Потом эти женщины зачем-то попросили меня сообщить им через пару дней о принятом мной решении, причем если это будет отказ, то обосновать его)))). Конечно же, я написала им, что не хочу у них работать. В общем, сложилось ощущение, что они просто тешат свое эго посредством собеседований. Такого руководителя иметь-врагов не надо)
Аноним | 2016-03-24 02:34:10
Отрицательный отзыв о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ
Оценка: отрицательный отзыв
Был на собеседовании. Должность помощник менеджера. Зарплата низкая 15000 руб. Был удивлен тем, что собеседование как отбор в космонавты для такой низкой должности. Две женщины начали меня долбать два часа вопросами идиотскими например куда я посылал свое резюме кроме них и почему туда не пошёл или платил ли я взятку за поступление в ВУЗ, в общем пытались спровоцировать. Через неделю мне сообщили, что меня не берут работать в Евротест. Похоже, что это была фиктивная вакансия - просто так, чтобы отдел кадров без дела не просиживал, а набирарался опыта на стресс-собеседованиях. Эта вакансия у них висела больше пол года, непонятно почему за это время никого не взяли.
мутная организация | 2015-11-15 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ
Оценка: отрицательный отзыв
"Замечательное" место работы. Рабочий день продолжается до тех пор, пока закончится "совещание". На совещании, да чего там уже на собеседовании, Вы узнаете много нового о себе, а также о своём уровне образовании. Людям с заниженной самооценкой устраиватся в ЕВРОТЕСТ не рекомендую.
На работу берут в основном обладателей "красных дипломов" с минимальным опытом работы. После этого они, как подопытные морские свинки будут набивать счета в 1С, если конечно их руководитель озаботится ввести запрашиваемое оборудование в базу данных.
Эта замечательная компания торгует импортным оборудованием с "левыми" ГТД и липовыми бумагами о поверке. Соответственно и черная бухгалтерия.Увольняют в один день. А если Вас не захотят отпускать, то трудовую Вы могут отдавать неделями. Естественно у Вас будет "черная" зарплата. Процентов с продаж можно и не дождаться. Кризис однако. При любых попытках объяснится с генеральным директором - Мотиной Еленой Владимировной, Вам объяснят, что Вы недостаточно лояльны к компании. Когда Вы после этого попытаетесь устроится на другую работу, лучше не указывать руководство в качестве рекомендателей. Даже если Вам кажется, что Вы расстались мирно. Вашим будущим работодателям расскажут о Вас много нового и интересного.
o-lya | 2014-02-05 00:00:00