Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Срочо требуется дефектоскопист по ультрозвуковому контролю 6 разряда, в энергетику. Официальное оформление по ТК. З/пл 48 000 руб. Резюме на почту: 338@tec.ryazan.ru
Конторка ООО НГСС переименовалась в СМП Стройгазконсалтинг-5, заставили уволиться без выплат, серые зарплаты, ООО НГСС под судом. Хотите поработать за гроши и в скотских условиях - вам сюда.
Спешу поделиться хорошей новостью,бывшие мои дорогие (и не очень) коллеги, во первых дело по этой замечательной конторе уже ведется, во вторых, спешу поздравить все руководство - вы допрыгались! и в третьих мой привет лично Моисееву. Если у кого-то есть что добавить, по делу, можете писать в 28 ИНФС по г. Москве, инспектору-делопроизводителю Алиеву Р. 117149, г. Москва, ул. Сивашская, дом 5.
Доброго времени суток! Руководитель Моисеев А В. Главный сварщик Черных В Н. Кстати название поменяи на ,нефтегазсервисстрой но суть от этого непоменялась.
Зп. Белая только оклад 8 тыс. Остальное в конверте если повезет,задержка зп.4 месяца. Если уволишся получишь голый оклад!
Питание за свой счет ,быт так себе , вахты нету ,загонят и безвылозно держат,экономия на всем.
Сейчас открыты участки Ставрополь ,Астрахань. Но ловить сдесь нечего особенно сварочной бригаде. Расценка мизерная и с этого еще удерживают подоходник ,но в пенсионку его неперечисляют!!! Руководство просто мошенники! Надеюсь налоговая вами скоро займется!
Вобщем ни одной положительной стороны этой шарашки я ненашол,потомучто их нету!!!
Ребята сварщики! Если хотите работать ради работы и блага этих гондонов то вам сюда, если нет ,обходите это место стороной! Всем удачи!!!
...СИТУАЦИЯ КАК ПОСМОТРЮ НЕ МЕНЯЕТСЯ С 2009 ГОДА,ПО СЕЙ ДЕНЬ.
...ПОЛНЕЙШЕЕ НАЕБАЛОВО,КИДАЮТ КАК МОГУТ, ДОСТОЙНУЮ З.П.ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПРИБЛИЖЕН К ПРОРАБКЕ,ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ...
полный обман с з/п. По трудовому договору указывают в размере 50% оклад, оставшиеся 50% премия. З/п платят с задержкой, премию хотят платят, хотят не платят.При увольнении премии не видать как своих ушей. Гнилая компания, ни в коем случае не идите туда. Текучка большая.
Что касается фин.директора,крыса половая ОБЫКНОВЕННАЯ тащит всё к себе,лишает всего ,придумывает какие-то детские отговорки,ничего конкретно не объясняет,урезает и так не высокую з/п,ГОНИТЕ его,и вместе с ним Акинина конченный тип,говорит про новую технику которую мужики перед тем как выехать, неделю из под неё не вылазеют,за свои деньги покупают зап/части,убиваются под этой "новой"техникой,лживый критин,который только обещает а ничего никогда не делает,Акинин-БУДЬ МУЖИКОМ ОТВЕЧАЙ ЗА СЛОВА!И/о Главного Инженера ВенБендер Д.В. БАЛАБОЛ,шнырь руководства,которого посылают просто народу на смех,да Дмитрий просветка у тебя лучше получаеться!даа! чуть не забыл про уважаемого КОНТРАЦЕПТИВА Моисеева!!!!!Моисеев Будь человеком а не терраном,так наказывать людей нельзя ты забираешь у людей то ,чего и так практически нет(з/п),люди эта Организация полное фуфло а Рязанское руководство суки,и крысы,ничего вам тут не светит,особенно денеги, чистое Кидалово,НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ,НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В НГСС!!!
Руководство неодекватное! С зп постоянно кидают! Самый высокий уровень зп в Пермском крае???? Не несите бред! Отношение к рабочему персоналу со стороны руководства мягко говоря хреновое! Обещают, обещают в итоге ни чего... Люди приезжают за тысячу км работают по три, четыре месяца а в итоге домой не чего привезти! Хорошо в этой конторе тока тем кто в офисе в Рязани!
Финансовый директор ваще дибил))), где его такого нашли??? Если учредители хотят развития органицации 80% руководства надо менять, пока может не поздно! Искренне надеюсь что это прочитают учредители и быть может задумаются...
Да, ребята. Если у вас финансовым директором Сурма работает - я вам искренне сочувствую. Весьма мерзкий и непорядочный типчик. Представляю, какой тут уровень управления. Кроме как делать козни сотрудникам он особыми профессиональными качествами не отличается. Кстати, записей в трудовой у него тоже хватает, "летун" ещё тот. Не хочу оскорблять коллектив, не знаю реальный уровень заработной платы, качества процессов. Но за управление вам - 1. Гоните Сурму!!!
Жесткое нарушение условий контракта, по контракту должен был получать 20 т.р. + 8 т.р. вахтовые а так-же премия 20 т.р. итог = 48 т.р. в месяц , а по факту поледние 4 месяца я получал 10 т.р.