Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Забегаловка , а не компания. Сейчас набрали на сезон большинство с Кавказа работать не хотят , а покомандовать русскими только в путь, когда на линии одни представительницы с Кавказа начинают грызть друг друга, работать то надо. За месяц из местных половина уволилась. Зарплата 21780деревянных,101 причина не платить обещанную премию (система жёлтых карточек, невыполнение плана и тд. и тп.)С началом высокого сезона Нестле!!!
Сокращают людей не предупреждая заранее, тяжелый физический труд за низкую оплату! Сокращают всех с московской пропиской оставляют лимиту, чтоб не рыпались! Обманывают с зарплатой, бухгалтерия находится во Львове, ничего не докажешь и не добьешься. Есть шестерки, которые вообще ничего не делают, постоянно на больничных, а ты вкалываешь!!! Если Вы хотите унижений, копеечную зарплату, то Вам именно на фабрику Нестле в Жуковском.
Достойна компания и ОЧЕНЬ достойное отношение к сотрудникам. Зараплаты как ни странно не очень большие, при чем даже у менеджеров. Но корпоротивный дух на высоком уровне. Многие люди работают в компании очень большое кол-во времени.
В целом доволен только зарплатой. Требования на уровне запредельных, по принципу ты всегда будешь в чём-то виноват. В последнее время часто происходят сбои по промо-акциям- например карты оплаты непонятные мтс, мегафон- мотивация для клиентов идут по 4 месяца.