Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Вообще-то я не любительница писать отзывы, но чего не сделаешь ради любимой работы)) В компании АВК Медкомплекс я работаю менеджером по продажам. За три года стала здесь давно своей. Собеседование не слишком замороченное, хотя определенный отбор есть. Правда у меня уже был опыт работы 3 года в такой же должности. Основной момент в том, что с зарплатой здесь все хорошо. Ее не задерживают. А там сколько продашь, все получишь. Конечно, мне хочется получать больше, но это всегда так. На нормальную жизнь хватает. Еще хорошо, что у каждого строго очерчена зона ответственности и круг обязанностей.
Мне нравится работать в АВК Медкомплекс. Начальство нормальное (с которым я лично контактирую точно) и к хорошим работникам относится также. Зарплата средняя по рынку, но зато платится без задержек. Но для меня главное люди с кем я работаю. Коллектив отличный! Здорово, что ходишь на работу не только из-за денег, но и за общением.
АВК Медкомплекс нормальный работодатель. Это важно видеть, что твоя контора развивается и платит сотрудникам вовремя. Как-то жить сразу спокойнее становится))
Не ходите туда работать! Везде обманут, отпуск ВСЕГООО 2 недели в год, зп черная, опоздание-расстрел на месте! По началу все мило и пушисто, а когда встает вопрос о деньгах, начинаются разборки, тут на минуту опоздала, сдесь мало продала(при 100% выполнении, короче развод, не понятно как фирмочка вообще протянула столько времени
Проработал в этой конторе 1,5 месяца. Кинули на деньги. Просто взяли, и кинули, при 100% выполнении всех обязанностей. Рулит конторой фин директор - развод и цыганщина, с ее стороны, дорогой Читатель, тебе обеспечена.
Лозунг конторы - "без лоха и жизнь плоха".
Успешной карьеры тебе, Читатель. У меня все!)
Я устаююсь на АВК работать в днепропетровске, пошла в бюро пропусков сидит такая обезяна нестриженая!!! Начинает комне приставать,интим придлагать, маняк какойто,где фабрыка взяла етого дебила Хвойницкий Дмитрий он приставился. Клеит молодых девочек,пусть в зеркало посмотрит урод уродом! Теперь будит неприятно на АВК работать всем знакомым скажу чтоб на АВК неприходили...
Пока в этой компании будет работать текущий руководящий состав там будет как тюрьме!!! Самый нормальный человек из руководителей зам. дир Сурен Александрович! остальным лучше на пенсию идти уже! или на курсы руководителей и манер общения!!!
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОТРАТИТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ!!!
Проработала 3 недели. Не компания а тюрьма какая-то. Отпуск разбивается на 2 недели 7+7, остальное за свой счёт. Всё что писали ранее правда. Очень жалко потерянного времени.
Добрый день! Позавчера сходила на собеседовании в эту компанию. С понедельника выхожу туда на работу. С виду все прилично. Кадровик сказал , про то что отпуск разбивается на 2 недели, но это не критично, а все остальное меня устраивает. Уютный офис, доброжелательный персонал. З/п средняя.
Была на собеседовании в этой компании. Молоденькая HR руководитель всё честно рассказала. За опоздания штраф, отпуск 2 недели,зарплата белая + чёрная (премиальная), больничный оплачивается из белой и т.д. и т.п. Кто хочет проверить приходите на собеседование. Зачем тратить столько времени на обсуждения.Кому подходят условия-работают, кому нет ищут работу дальше.Мне условия не понравились.
Добрый день! Я пришла работать в АВК в прошлом году и ни о чем не сожалею. З/п средняя, но не задерживают, больничные есть, отпуск есть, декрет есть. Все остальное чепуха.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ БОЛЬНИЧНЫХ, БОЛЬНИЧНЫЕ ВЫЧИТАЮТСЯ С ОТПУСКНЫХ ДНЕЙ! В ИТОГЕ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ ВООБЩЕ БЕЗ ОТПУСКА. ШТРАФЫ ЗА ОПОЗДАНИЕ 1 МИНУТА ТОЖЕ ОПОЗДАНИЕ!
НЕ РАБОТАЙТЕ ТУТ ЧТО БЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ. УНЫЛАЯ КОМПАНИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ УНЫЛЫХ ЛЮДЕЙ. НЕЧЕГО ЛИЧНОГО РУКОВОДИТЕЛИ НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ РУКОВОДИТЬ В 21 ВЕКЕ. ВЫ ЗАСТРЯЛИ В СССР!!!
Медкомплекс АВК - ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ!
Началось все с покупки оборудования. Мы оплатили оборудование, согласовали его наличие на складе и выехали за ним из Солнцево на Иркутскую улицу (Щелковское шоссе). Ехали через всю Москву 3 часа, и каково же было наше удивление, когда доехав до склада вместо оплаченных и согласованных с менеджером компании Анастасией 7 ламп, на складе оказалось только 6!!!! А нашу седьмую лампу отдали клиенту, который приезжал перед нами. Оказывается в этой «чудной» компании не резервируют оплаченный товар! Им не важно, сколько времени вы тратите на дорогу, им не важно, что вы рассчитываете забрать сразу все, что вы оплатили, а не кататься за каждой вещью отдельно (доставки то в этой «невероятной» компании тоже не предусмотрено!), им не важно, что вы планируете этим оборудованием начать пользоваться. Есть на складе – повезло, нет – не повезло! Приедете еще раз и если повезет, может быть то что вам нужно окажется на складе! Ну а если нет, то приедете еще раз и еще раз! Отличная формула работы!
Но это оказалось только началом нашего «продуктивного» сотрудничества с компанией Медкомплекс АВК. Через несколько месяцев после покупки у нас сломалась УФ-камера. Мы обратились в Медкомплекс АВК чтобы выяснить, как и кто нам обеспечит гарантийный ремонт оборудования. Поясню, что данная камера у нас в клинике одна, и ее оперативный ремонт был крайне важен для нашей клиники, т.к нам негде хранить стерильные инструменты. Все та же менеджер Анастасия посоветовала написать рекламацию, которую она, ввиду срочности нашего случая обещала очень быстро передать в отдел рекламаций. На следующий день утром мы связались с Анастасией и она уверила нас, что наша рекламация передана некой Анжеле, которая уже занимается рассмотрением нашего вопроса. Во второй половине дня, мы решили связаться с Анжелой и уточнить, как продвигается рассмотрение нашей рекламации. И каково же было наше удивление!!!!! Когда нам сообщили, что Анжела еще неделю будет в отпуске!!! Мы попросили соединить нас с другим сотрудником отдела рекламаций, И!!!! Каково же было наше удивление, оказывается в этой «волшебной» компании всего ОДИН сотрудник занимается рекламациями! Учитывая то, что камера нам крайне необходима для работы, мы связываемся с руководителем Анастасии, некой Натальей, которая уверяет нас, что Анастасия ошиблась с Анжелой, и чтобы мы не волновались – нашей рекламацией занимается лично руководство и оно обязательно в ближайшее время постарается нам помочь. Верилось в это с трудом, и мы попытались выяснить у Натальи как же, всетаки, можно оперативно провести гарантийный ремонт нашего оборудования?! Наталья предложила соединить нас с инженером на складе, который возможно сможет по телефону нас проконсультировать. Инженер предложил нам поменять предохранители и на этом вся помощь закончилась. Единственное, он сообщил, что оборудование поставляет им фирма Партнер М, и предложил поискать их телефон в интернете и у них узнать как нам починить наше оборудование. Мы снова связались с Натальей, и выяснили у нее телефон этого Партнера М (не сразу, она была не в курсе кто им поставляет оборудование), при этом Наталья очень просила ей перезвонить после общения с Партнером М.
Фирма оказалась из Ярославля. Позвонив в Ярославль, в сервисном центре Партнера М, мне сказали, что они могут провести ремонт нашего оборудования, но для этого Медкомлекс АВК должен составить документы, после чего нам надо самим отвезти нашу лампу обратно в Медкомплекс АВК, там ее заберет машина из Партнера М, которая один раз в неделю туда приезжает, машина отвезет наше оборудование в Ярославль, и может быть недели через 2 они привезут нашу камеру обратно в Медкомплекс, и мы оттуда опять сами должны будем ее забрать! Ну разве не Чудо!
После разговора с Партнером М, мы вновь связались с Натальей, пересказали разговор с Партнером М и попросили как можно скорее решить нам вопрос с гарантийным ремонтом нашего оборудования. Было уже часа 4 дня, и она уверила нас, что завтра точно все решится, руководство занимается, она и Анастасия все держит на контроле, и завтра нам обязательно ответят по нашему вопросу! Думаю, что вам понятен результат - Завтра НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!.......
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В МЕДКОМЛЕКС АВК!