Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Дантерм Фильтрейшн

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Производство в Германии промышленного газоочистного и пылеулавливающего оборудования. В России - сбыт, сервис, запчасти.
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Дантерм Фильтрейшн
положительных отзывов: 3, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Дантерм Фильтрейшн
Оценка: отрицательный отзыв
Wow! Great to find a post with such a clear meassge!
Аноним | 2017-12-12 22:31:21
Положительный отзыв о компании Дантерм Фильтрейшн
Оценка: положительный отзыв
Стабильная компания. Зарплата официальная, хорошая социальная программа.
Присутствуют все преимущества небольшой фирмы: дружный коллектив, возможность решения возникающих у сотрудников вопросов в индивидуальном порядке, простая и ясная структура.

Но иногда на работу устраиваются люди, которые неправильно воспринимают действительность. Не понимают иерархии и считают, что если с ними по-доброму общаются, то можно садиться на голову и пренебрегать поручениями руководства.

Они при приеме на работу заявляют о себе одни параметры, но на деле их не подтверждают: выясняется, что и знание языка довольно посредственное (имею ввиду официальный, грамотный и правильный язык, а не «разговорно-бытовой» английский, которым владеет большинство) и указанные в резюме качества, мягко скажем, не соответствуют действительности.

Люди, которые играют в «блаженных», а на самом деле совершают такие гнусные и подлые вещи, как рыться в чужом электронном ящике, разжигать внутри коллектива вражду и потихонечку жаловаться «тем, кто наверху», вместо того чтобы напрямую решать вопросы «face to face» c непосредственным начальником.
Делать гадости куда проще (да и признайтесь себе, приятнее), чем согласиться, что не тянешь на заявленную должность.

Как верно замечено в первом сообщении, по закону, 3 выговора – это достаточное условие для увольнения сотрудника. Не того, кто «не угоден», а того, кто не справляется с работой. Замечу также, что основания для замечания и выговора могут быть различны: от опозданий на работу до прямого неподчинения или невыполнения в указанные сроки данных руководством поручений. Оттого и выходит, что кто-то работает при 7 замечаниях, а кого-то увольняют за 3 грубых нарушения.

Начальница-мегера, кругом методы запугивания, «грузят» по полной……. Если так все в организации плохо (хотя это личное мнение автора первого сообщения), чего ж Вы так страстно стремитесь вернуться обратно? …….

П.с. Хотелось бы закончить фразой из известного кинофильма:
«Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще».

Может быть, это поможет Вам трезвее взглянуть на жизнь и найти себя.

С наилучшими пожеланиями.
Аноним | 2014-02-19 00:00:00
Положительный отзыв о компании Дантерм Фильтрейшн
Оценка: положительный отзыв
В связи с вышеизложенным рекомендую незамедлительно обратиться в телепередачу "Человека обидели" (ведь она же Ваша любимая?). Т.о. о Ваших нечеловеческих страданиях узнает горррраздо большее число людей. Позвольте представиться: МЕГЕРА. Коротко о себе: По национальности не арийка, но разделяю идею о высших и низших типажах работничков. Беспощадна к врагам Рейха: тунеядцев и неумех на рабочем месте не терплю. Любимая телеигра "Слабое звено".


Вниманию потенциальных работодателей: Если нужна наемная МЕГЕРА, звоните лично мне ;)
MЕГЕРА | 2014-02-19 00:00:00
Положительный отзыв о компании Дантерм Фильтрейшн
Оценка: положительный отзыв
Белая з/п, покрытие расходов на тел. переговоры (рабочий телефон), дополнительное мед. страхование. Начальство (ген. и технический директор) находятся в Германии. Хороший, дружный коллектив, кроме одной МЕГЕРЫ.
Эта МЕГЕРА (бойтесь ее, люди!), уже уволила 2-х неугодных ей людей. Рулит здесь. Как скажет, так и будет. Начальство далеко. Немцам вообще фиолетово. Одного склонили к "Собственному желанию", другого к "Сокращению". Но тот-то хоть получил компенсацию за 2 мес. Немцы от такой растраты взвыли, решили, что это сильно накладно и выработали стратегию по сбору выговоров на сотрудников. По закону: три выговора - и гуляй. Но у людей, которые "угодны", хоть 7 выговоров, и ничего. Лежат себе приказы о взысканиях до лучших времен, вдруг понадобятся. А на "неугодных" так и ищут компромат. За любую мелочь цепляются. Грузят по полной программе. Должностных инструкций нет. Заставляют заниматься ВСЕХ чем взбредет в голову. Хотя брали-то кого конструктором, кого электриком, кого секретарем, кого сервисным инженером. Но это еще полбеды. За работу в выходные не платят. Говорят: "Не успеваете, значит квалификация низкая". Пользуются методом запугивания.
ЖЖЖЖЖЖ | 2014-02-19 00:00:00