Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Если работать в этой компании на производстве то нужно иметь хорошие нервы,поскольку прю любой ситуации пытаются выставить виновным оператора,и если сам не начнёшь дергаться тебя лишают премии,премию каждый раз переделывают стараются все более и более делить на позиции...это нужно для их экономии...хотя постоянно рвут горло,что мы не хотим Вас лишить,постоянное внедрение разных программ Джамбо,5 почему и тд....самое страшное,что все это касается только производства (ну там есть у кого премию подстричь ,постоянно крики мы вас уволим....за воротами полно людей....но это не так....скоро придётся нанимать приезжих,поскольку ближайшие города знают что там происходит,и главное отношение какое к людям,постоянно требуют того,что у тебя нет в твоих обязанностях....Есть там такая система приема на работу...сначала вы устраиваетесь в стороннюю фирму,затем если вы себя проявите и если будет место вас примут в штат,но не факт что на новом испытательном сроке вам будут платить премию,в штат берут не ранее от 6-12 месяцев,можете подходить спрашивать,когда же черт возьми в штат,а в ответ...одни отговорки...график постоянно меняют хоть ты за него и расписался....могут и 2 и 3 раза переделать...хотя не имеют права...за то постоянно пугают увольнением....бесплатно кормят,но по факту часть платети вы и половину работодатель,еда скажу так себе,в ночную смену это будет сухой рис или гречка...суп одного вида...ну про салаты молчу если есть ну повезло,морковь свекла или со дня оставшийся оливье...ну начальству как всегда проблемы работяг не волнуют.Технику постоянно гонят без остановок,она ломается никаких ппр нет...им главное произвести продукт...тем самым получают брак...ну не страшно если много брака,то меньше заплатят годовую премию.Честно сказать в начале когда я туда пришёл было нормально,сейчас это адский завод,с нормальными работягами и гнилыми головами во главе компании.
Все печально ! С каждым годом все хуже и хуже. В этой компании живется хорошо только подхалимам. На производстве не осталось грамотных специалистов , все уже давно ушли или их попросили.
Руководство только и умеет , что увольнять и премий лишать.
Разобраться в проблемах не могут , ищут крайних и толкают умные речи , прикрывая свою некомпетентность.
Гоните в шею эту Леди и ее подхалимов , пока все что было создано ранее не загубили !!!
ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА НОВОМ СКЛАДЕ ТО ЛУЧШЕ СРАЗУ ВСТАТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И НЕ РАЗГИБАТЬСЯ ПОТОМУ КАК НАГИБАЮТ ТАП ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ОСТАНОВКИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА ПОМНИТСЯ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ РАБОТЫ НОВОГО СКЛАДА ВСЕ ТРИ СМЕНЫ ЛИШИЛИ ПРЕМИИ НА 10% ЗА ТО ЧТО ЯКОБЫ РАБОТНИКИ ДОСТАВАЛИ МЫШЕЙ ИЗ ЛОВУШЕК ДОСТАВАЛИ И ОТПУСКАЛИ ОДИН РАЗ ВЕЧЕРОМ ПРОИЗВЕЛИ ТРАВЛЮ НАСЕКОМЫХ НА НОВОМ СКЛАДЕ В ПЯТНИЦУ И ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ РАБОТАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРАВЛИ НЕ ПРОВЕТРИВ ПОМЕЩЕНИЕ(ХОТЯ СУБОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ МОЖНО БЫЛО ТРАВИТЬ И В СУБОТУ) ПОЧТИ ВСЯ СМЕНА ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ И УТРОМ ОНИ БЫЛИ ЛИШЕНЫ ПРЕМИИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 50% НАЧАЛЬНИК СКЛАДА РАСПОРЯЖАЕТСЯ ПРЕМИЕЙ КАК СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ЛИШАЯ ЛЮДЕЙ ПРЕМИИ ПО НАСТРОЕНИЮ НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗВЕЗДА ПУРАТОСА ЭТО НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ЯДЫКИН.А (В ПРОШЛОМ ЗЕК В НАСТОЯЩЕМ ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИК)НЕУМЕНИЕ ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС РАБОТЫ НЕ СДЕРЖАННОСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ СОТРУДНИКОВ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПЬЯНКИ В НОЧНЫЕ СМЕНЫ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (ИЗ ЗА ЧЕГО НЕОДНОКРАТНО РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ)
Нормальная кантора! Чо вы гоните! За период моей работы не возникло ни одного конфликта. Единственный минус нет роста! По крайней мере в отделе продаж.
Ну и еще если только маркетинг который проводит обучение раз в полгода зачитывая по слайдам одно и то же)))
Остальное все по уму!
Уважаемый бывалый , вы очевидно один из руководителей ,поэтому и ставите позитивные отметки. В этой компании все решают только личные проблемы. Бельгийцы создали хороший востребованный продукт , поэтому и есть прирост в продажах . В остальном полный раздор . В этой компании в почете только те , кто лижет попу генеральному директору . Какой уровень генерального директора , который матом пишет письма своим подчиненным . Откровенная мужененавистница – вокруг себя собрала подружек и пытается руководить . А те, кто не лижет – из компании ушли . Так за последний год компанию покинули главный технолог , коммерческий директор , директор производства , технологи демонстраторы ,сотрудники отдела продаж. ПОЗОР этой компании.Не будет там порядка ,пока там такой директор.
Компания пытается решить многие задачи одновременно. Это хорошо, т.к. понимает важность перемен. Но каждый процесс и работу производства, отдела продаж, других отделов нужно выстраивать и для этого нужны специалисты. Уровень нужно поднимать, возможно, с правильным отбором персонала. Чувствуется, что потенциал есть в развитии и платят хорошо, но и спрашивают за результат.
Дурдом на колесах. Требуют все больше и больше. Деньги жмут. Персонала не хватает. Пришел новый директор по производству - за месяц цеха не может выучить , смех да и только. Днем показуха - ночью расслабуха. Весь персонал производства ищет другую работу.
Планы меняют каждый день , ничего внятного объяснить не могут.
Нет на заводе хозяина, который реально бы что то делал для производства. Болото с иностранными пантами.
Единственный плюс это белая зарплата.Остальное если сотрудник склада или производства,приготовься работать по 16-17 часов,с единственным обедом.Если сотрудник офиса и не начальник,работать будешь поменьше по графику,но приготовься к штрафам,и постоянному ору и подставам.Если ты начальник и будешь лизать опу кому надо,то все будет в шоколаде,но будь готов что уволить могут в один день,без причин.