Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Здравствуйте.
Когда проводили собеседование, удивило, то, что руководство компании с большим усердием, прививает всем работникам, корпоративную культуру.
В первый рабочий день, было даже немного странно, что все в коллективе, как будто "таво")). Вместе ходят на обед. В выходные, часто встречаются. Но потом я поняла, зачем руководство это делает. За все время, что там работала, ни разу не слышала разговоров за спиной, каких то, косых взглядов, даже если допустишь ошибку. Все доброжелательны и с уважением относятся друг к другу. Согласна, что в этой компании не любят лаботрясов. Даже можно сказать, что все немного помешаны на работе, но это не страшно. Ведь, если работа нравиться и достойно оплачивается, то и работаешь с удовольствием. Конечно с карьерным ростом по сложней. Тут, для повышения, необходимо "летать, как веник". Может быть по этому, люди уходят от туда. Руководство объясняет это тем, что воспитывают профессионалов своего дела.
Буду первой, радует. Хочется поделиться не которыми впечатлениями о работе начинающей компании.
+ Название бренда одежды, влюбилась сразу.
+ Коллектив супер, особенно руководство. Всегда открыты для всех;
+ Работа четкая, понравилось хорошая отлаженная система производства. Знают, что делают;
+ Идут на уступки оптовым клиентам.
+ Для своих скидки по 50-60% на одежду.
Компания начинающая многообещающая, НО не понравилось:
- Слишком много требуют работать за такие деньги, хотя % от продаж был не плохой;
- Из-за новизны бренда, трудно работать на рынке, хотя одежда не уступает по качеству Колинс, Том Тейлор, Оджии и др. Люди с трудом покупают (занималась оптовыми продажами);
- Карьерный рост возможен, но надо пахать как лошадь;
- Кто будет устраиваться, возьмите на заметку - лентяев гонят в шею;
- Спихивали чужие обязанности. При чем, сразу же извинялись, мол перепутали. Так было частенько - потом привыкла к этому. В итоге все равно выполняла только свое;
- В этой компании хорошего больше намного, чем плохого.