Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
ООО "Эксперт Аутсорсинг" - стремительно развивающаяся компания, открывающая перспективы профессионального и карьерного роста для своих сотрудников. Ежегодно в нашей компании требуются сотни
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительные стороныСамый лучший вариант. Если вы задумываетесь поехать на заработки в столицу, то лучше всего вахтой. Будете только зарабатывать, жилье и питание оплачивает компания. В моих планах поехать скоро снова вахтой. Считайте, что денег вообще своих не тратите, только в плюсе. Когда приезжал первый раз, мне предлагали на выбор 5 мест. Быстро подбирают работу и отправляют на заселение, не тормозят и не "перезванивают" как многие. Мне понравился такой подход.Отрицательные сторонынет ул. Максимова, д. 5
Положительные стороныНа вахте пробыл ровно 30 смен. Первый раз, так сказать пробы была. Место годное, работать советую подольше моего. Платят после вахты.Отрицательные сторонынет ул. Максимова, д. 5
Место хорошее, стабильное. В офисе подписываешь договор. Договор все таки дает какую-то уверенность, условия там все были прописаны. Оплата была по факту в конце вахты. Деньги переводят на карту. На руки мы получали только авансы небольшие.
По первому впечатлению за управление 4 можно поставить. В офисе недопонимания не было, договор заключил, поехал в общагу селиться, на следующий день уже вышел на склад работать. Процессы тоже сюда же отнесу. К рабочим относятся нормально, проживание бесплатное было. Зарплата средняя по вахтам. Есть дополнительные выплаты на расходы, в неделю тысяча рублей. С коллективом повезло на все 100! конфликтов у нас вообще не возникало.
Работал несколько раз в Эксперте. А вообще много где бывал. Сравниваю с остальными, условия хороши, платят стандартно по этому рынку, никакого негатива со стороны начальства.
На сколько я знаю, они уже давно работают, поэтому только в первый раз к ним пошел. Долго работают, значит доверяют. Ну что сказать о вахте. Ничем они почти и не отличаются. Смен много, выходной был 1. Соц. условия некоторые были, обед и жилье, еще 1000 р на проезд и остальное питание на неделю. Нормально.
Комментарии:Заплатили 30 штук. Обычный грузчик на складе, 30 смен, выходной на неделе. Кормили только один раз и без развозки. Компенсация была 1 рубль на неделю.
Предостерегаю всех, кто ищет подработки и работу в Москве! Не работайте в аутсорсинговой компании Эксперт Аутсорсинг, врут по крупному и угрожают. Устраивался грузчиком на 20 тысяч обещали платить по 5 тыс, каждую неделю, отработал три недели выплатили всего 4 тысячи, кормят постоянно завтраками о светлом будущем, общежития не предоставляют, квартиры не снимают, договориваются о ночлегу прямо на складу!!! ЖЕСТЬ! Угрожали если хотел взять выходной отбатрачил 21 день!...Эта самая худшая компания, в которой я успел поработать! Важно, если уже устроились не отдавайте паспорта!!! Они их не возвращают, что бы в ментовку на них не пожаловались. Комментарии:4 апреля 2014 17:17
Анатолий
Приехал на вахту, с начало был в компании СТС, отработала там, з/п не заплатили во время еще и какие то непонятные штрафы начислили. Потом купил газету, позвонила в ЭкспертАутсорсинг приехал к ним в офис, в этот же день устроили на очень хорошую работу ,в общежитие поселили бесплатно, одежду дали. Если отработал 30 смен, получил зарплату, и при этом 2 раза авансы в неделю давал менеджер. Зарплата выдается во время, как и обещают девчонки, у которых заполняешь бумажки. Очень хороший коллектив, дружелюбные менеджеры.!
3942
4 апреля 2014 17:20
Анатолий
Приехал на вахту, с начало был в компании СТС, отработала там, з/п не заплатили во время еще и какие то непонятные штрафы начислили. Потом купил газету, позвонила в ЭкспертАутсорсинг приехал к ним в офис, в этот же день устроили на очень хорошую работу ,в общежитие поселили бесплатно, одежду дали. Если отработал 30 смен, получил зарплату, и при этом 2 раза авансы в неделю давал менеджер. Зарплата выдается во время, как и обещают девчонки, у которых заполняешь бумажки. Очень хороший коллектив, дружелюбные менеджеры.!
3943
23 сентября 2014 15:43
Сергей
Отработал в Эксперте вахту на стройке, остался доволен. Выплатили все вовремя, пока работал, дважды в неделю выдавали аванс, ни разу не задержали, случилось даже так что требовался усиленный аванс, менеджер вошел в положение и предоставил мне его. Очень понравилось что все отзывчивые и понимающие, предоставили жилье, спец.одежду, если нужен был выходной всегда можно было договориться. Не понимаю как люди оставляют такие отзывы, мне кажется что они просто не работали там сами вот и все.
4900
6 марта 2015 13:36
Денис
Отработал в Эксперте вахту на стройке,кинули,да просто кинули,и не одного меня,выкидывают старых на улицу из вагона и привозят новых,ну и контингент канечно в основном они набирают тех,кто не может никуда идти работать,хромых,слепых и т.д.
Работал по договору 1 вахту. Это 30 смен. Что было удобно при устройстве, можно было количество смен разное выбирать, но не меньше 30. А так все остальное как везде, нормально.
Снова был на вахте в Эксперте. Пока держат условия на том же уровне. Развозка так и не появилась, бесплатное жилье продолжает радовать. Из прошлых бигад никого не встретил, но в моей были пару человек кто второй раз приезжает.
Работала осенью на конвейере фасовщицей специй. Завод известный, Роллтон. Суть работы в чем, я специи фасовала, ребят много работало. Кто по коробкам упаковывал, кто на складе работал. Вакансия приглянулась тем, что жилье на квартире давали. Коллектив был отличный! Жили нормально, без ссор, график у всех одинаковый, недопониманий не было. Работала по договору 30 смен, перерабатывать никто не заставляет. Мне предлагали еще поработать, но я отказалась. Зарплата составила почти 30 000 рублей, авансы были по1 000 рублей каждую неделю