Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
"Усадьба Банная" - это развитая сеть комплексов элитного отдыха, которая включает в себя уже пять различных комплексов в Москве, а также новый эксклюзивный комплекс в Нижнем Новгороде. Компания активно развивается: возможно, совсем скоро своя "Усадьба Банная" появится и у жителей Северной столицы. Ведутся переговоры в других городах России.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Аноним:Отрицательные стороныОбещают много. С зарплатой кидают, объясняя тем, что ничего не обещали из того, что оговаривалось на собеседовании. кто хочет поработать в барделе и узнать как там все изнутри - вперед. Хамство здесь является корпоративным стилем.Положительные стороныМного обещают
а обещали горы Кидают на деньги, увольняют всех вокруг, придирки, штрафы непомерные, хамство и быдло, особенно самый самый хозяин . отдельная гадость гл бух мария , мерзость редкостная. Крысиное стадо с барделем.
кидают на зарплату, хамы и быдло.редкостный гадюшник с барделем. отдельная срань - гл бух мария- здоровья ей....
Захотят не заплатить - не заплатят, причину найдут, либо так завалят всякой фигней, что спать не будете, но в итоге - НЕ ЗАПЛАТЯТ!
кидают на зарплату, хамы и быдло.редкостный гадюшник с барделем. отдельная срань — гл бух мария- здоровья ей…. Захотят не заплатить — не заплатят, причину найдут, либо так завалят всякой фигней, что спать не будете, но в итоге — НЕ ЗАПЛАТЯТ! вся прелесть 90х в одном месте — наслаждайтесь.