Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Попросили сделать этикетку на баллон с пеной. Изначально оговаривался вопрос доплаты в случае серьезных правок. Некорректно сформулировали тз. После практически окончательного утверждения макета (речь шла уже о том, чтобы переслать макет и получить деньги) впали на неделю в задумчивость, после которой позвонила другая менеджерша с идеей, что начальство передумало и макет надо переделывать. По новому тз выходило, что переделывать надо почти все. На вопрос о дополнительной оплате сообщили, что предыдущий макет похой и никуда не годится, и платить ничего не будут (даже начальную сумму). На этом работа и закончилась
Конкретно менеджеры, с которыми шла работа: Юлия Добрянская и Людмила Шишенина. Возможно проблема не в компании в целом, а в контактных лицах.
Компания очень приличная, знаю по некоторым сотрудникам.Указанные менеджеры явно горды своей некомпетентностью - в этом автор предществующего поста прав на 100%
Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Вы будете иметь дело с серыми зп, задержками зп, не выплатой премий,Вам будут менять планы рас в месяц, штрафовать за все что только возможно. Текучка огромная, почти весь менеджерский состав меняют раз в год. Самые опасные позиции: Коммерческий директор и менеджер по продажам. Комментарии:8 декабря 2015 18:15
Мимо проходил
Постоянная текучка,несмотря на экономический кризис.Серая зарплата.Сразу покупайте авто, т.к. очень неудобное расположение офиса в промзоне Реутова.
Я проработал в СК » Строй система» чуть больше двух лет. И на протяжении этого срока работы я многому научился у Баринова Д.Ю. Он во многих моих моральных и материальных вопросах давал положительный ответ,а с заводом его самого кинули и он насколько я знаю досих пор старается разрулить эту ситуацию. Люди,он хороший ЧЕЛОВЕК просто иногда его окружают конкретные ган-ны пользующиеся его добротой и доверием , потом всё валят на него. Дмитрий Юрич ты крепись, на ублюдков тех не злись!!!
Классная компания СК СтройСистема, нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Конечно, наша служба безопасности проверила их на чистоту отношений между контрагентами нет исков и жалоб на них, а так же нет долгов перед бюджетом.
Договорные обязательства не выполняют, шарашкина конторка. Баринов Дмитрий , 0675225333, старается от оплат увернуться любым путем… Прежде чем иметь с ними отношения, несколько раз подумайте, готовы ли вы рисковать своими деньгами, временем или репутацией. Если кто ищет Стройсистему и Баринова Дмитрия Юрьевича для предъявления претензий, ищите их по адресу пр.Кирова,28-А, в здании Днепроагропроекта
Разве не выплата заработной платы — это личностные отношения?Такие сайты и созданы, чтоб просветлить ситуацию и надоумить начальство на выплату денег. Конкуренты действительно смешно, они давно уже спокойно спят по ночам, а СтройСистема разве работает?…)
Эти сайты создают для нормальных людей которые ищут работу, почему тут пишут всякую чепуху и выясняют личностные отношения? Неужели нет модераторов. Был приглашен на собеседование, решил погуглить отзывы, почитал, по-смеялся и даже позвонил на телефоны указанные в отзывах, я был в шоке когда мне ответили что Стройсистема им не должна. Вопрос зачем это писать? И кто это пишет? Конкуренты? После собеседования остались нормальные впечатления, жду результатов.
Для меня была интересная, перспективная работа. Условия приемлемые для работы. Главное работать на положительный результат, всё зависит от самого себя.