Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю около года. Поперли с хаты, жить около недели негде было.Спасибо пацанам, приютили по очереди, а то сам с Ебурга. Начальник помог, выбил общагу, живу не парюсь и работаю. Конечно, разноплановость работы сначала смутила, так как нужно было быть на все руки мастером. Но волка ноги кормят,бегал в начале клеил объявления. Бабульки ворчали, но в тоже время говорили: ну куда щас молодежи деваться, так что проблема была лишь в набитых на ногах мазолях. Сейчас больше с товаром работаю,переживал получится ли, опыта не имел такого,но ребята помогли на старте. Видел пишут, что вещи дерьмо. Наглое враньё. Сам в шмотках разборчив, ширпотреб не куплю, месяц уже гоняю в кожанке и ох*енно.
Хм………да уж…лучше помолчи, а то сам не ведаешь, что пишешь..Кому хоть надо заказывать платные комментарии не неси пургу. А то, что поливаете, извините меня, дерьмом Т28 это всё происки неуверенных в себе конкурентов. Не факт, что тебе не отслюнявили пару купюр, чтобы ты написал свой бредовый коммент. Скоро ваших бесполезных телодвижений по написанию псевдоотзывов будет больше, чем нас там работает.
Добрый день. Совсем недавно работал в компании "Team28". Остался очень доволен вполне приемлемой оплатой труда. Из основных плюсов этого места работы, хотелось бы отметить отпуск два раза в год и тот факт, что зарплата и бонусы выплачиваются еженедельно, без задержек. Эта работа не любит лентяев, так как она очень активная и требует максимальной отдачи. Также хотелось бы отметить, что приём соискателей возможен без опыта работы
@Гость, Гы, да ты смотрю в аду работал)))))) Хаха, чего только неудачники не придумают)))))) Наверно ещё и в туалет по времени? Нет? )))) Да поржала на славу. Люди а каких вы бабок то всё зазываете? Прочёл комменты и ты не первый про них пишешь )))))) Сцука, ты гребаный заказник))) Отвечаю)) Так как работаю уже 3 года менеджером и такой хрени не было не разу))))) Товар порядке и условия человеческие))))))
@Гость, полностью с вами согласен ,но в нашей группе была особенность — не разрешали ни кушать ,ни воду пить ,даже если людей нет нельзя курить,ходишь и зазываешь бабок ,которые тратят свои последние деньги на эту ***ню
Анна , не говорите гов пока не перепрыгнете ,два раза в год?и как вы это узнали? Были наверно уже,понимаю,жесть ,платные комментарии ещё и заказывают ,я в шоке. Даже говорить ничего не буду,лажа полная — вот домой еду ,только уволился
@Гость, Какие все нежные стали,е-моё! Чуток поработали и уже здоровье подорвано. Да люди годами работают грузчиками за копейки,а там потягай-ка коробки и ящики. Зажрались вы ребята! От того и отзывы печальные. Я *ерачил на стройке,чтобы семью прокормить,вот, где полная ОПА. Где ты реально всегда не прав. А тут коллектив хороший и начальник адекватный. Люлей направо и налево просто так не раздаёт. Работай и прибудет с тобой счастье,а не нравится-жуй сопли дома.
@Гость, Дааа,беда полная! Ты бы мозгами своими сначала пораскинул,а потом писал бы,чтобы не позориться. Кому шубы нужны в марте?! Да,блин,предпреимчивым и дальновидным людям,ибо в сезон они стоят дороже. О распродажа зимних вещей весной и летом не слышал? Хотя о чём я?! Ты ж из бункера,наверно.
Работал в Казанском филиале несколько месяцев. Как и любой работы есть плюсы и минусы. Плюсы: 1. Директор компании очень неординарная личность, молод, амбициозен, заряжает позитивом и энергией. Хочется ровняться на таких людей. 2. Личностный рост.Общение Уже через пару дней я изменился, стал не такой стеснительный за всего несколько месяцев стал собранным,ответственным. 3. деньги? Хм.. ну, я не продажник. Но выплаты частые. 4. Дружный коллектив.иногда встречаются дегенераты, но когда работаешь, времени на то,чтобы общаться с ними не так много. Это всё.не так мало. Теперь о минусах. 1. За два месяца я похудел на 15 кг. Это вредно для организма.спишь по 3 часа в день, работаешь без выходных.Теперь пол года лечусь от последствий этой работы. 2. Обман. Ты.на*бываешь. должен говорить, что продаешь кожу.ага. врать бабушкам,чтобы они отдали пенсию.Совесть мучает до сих пор. 3. Ты бегаешь весь день как проклятый,клеишь *баную бумагу.тебя ловят,избивают а то еще штраф выписывают. 4. Каждый здесь норовит на*бать друг друга. Может не каждый.. но многие. 5. Зашел человек на распродажу и если он не купил, то ты виноват. Ты *лядь виноват, что Товар *ЛЯДЬ РЕДКОСТНОЕ *АВНО, КОТОРОЕ СТОИТ КОПЕЙКИ.КЛЕЕНКА *ЛЯТЬ!! ПРОДАВАТЬ КЛЕЕНКУ ЭТО ПИ*ДЕЦ ЧЕСТНО. ДАЖЕ Девиз этоц *лядь компании — мы помогаем людям.МЫ ПОМОГАЕМ *ЛЯДЬ ЛЮДЯМ нет слов.одни эмоций.идите вы на*уй!
да по**ень полная, дурить баушек фирмой дублёнок, цели делают спец такие чтобы из не делать, кому в марте нужны шубы обьясните мне, вот и зп 1500 типо оклад за три дня, и ещё как дурак бегаешь с этой бумагой, а на это вообще срать всем.
@Александр, Мужик! Ты сделал мой день!!! Сижу, читаю и плачу. Где ж вас таких несмышленых находят? За неделю 2 тысячи? Ты серьезно? Так ты наверное вообще ничего не делал? Ты пойми одно, чтобы заработать нужно бегать и делать, а не на месте сидеть. Сколько наработал - столько заплатили. В этом плане у всех по честному, у меня брательник там работает, сутками на работе, зато приносит домой почти 70. А ты 2 тысячи. Насмешил))
Кто бы что не говорил, а я всегда буду стоять на защите нашей дружной и перспективной команды. Да работа не из простых, но кто хочет полегче, так идите планктоном в офисе посидите. Там же ничего тяжелого нет! График у нас плотный, но мы и получаем получше некоторых. И у жены на сигареты не выпрашиваем. У нас отпуск два раза в год! Да, я согласен. Работа не самая простая. Зато мы развиваемся, учимся. У нас между прочим связи налаживаются. Мы с людьми общаемся, многих знаем, кто знает, какой стороной жизнь обернется? Коммерческая жилка, что была во мне при стажировке сейчас превратилась в бурлящую реку. И реши я открыть собственное дело , а это в перспективе, то с легкостью буду справляться с любыми проблемами. Я ровняюсь на своего руководителя, этот человек вызывает уважения и у меня есть цель - стать не менее значимой фигурой. Все впереди! У меня все.
@Александр, Ого, как у товарища бамбануло... Интересный ты, чувак... Заплати сначала, а я поработаю. А тебе не кажется, что как бы наоборот должно быть? Почему руководство должно давать тебе деньги, если ты еще ничего по сути то и не сделал? Некрасиво как-то получается... Из-за таких как ты и начинаются распри на тему стоит идти работать или нет. Нагонят мути, сами разобраться не могут, я уже почти год там работаю и 2 тысячи у меня только если в день выходит, но никак не за неделю.