Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Обходите эту компанию стороной как потенциальные сотрудники и как заказчики.
Уровень инженерного руководства - не подлежит классификации
Уровень организации труда - не подлежит классификации
Уровень организации управления проектами - не подлежит классификации
Уровень технических решений - дилетантский, убогий, "как получится, так и сойдет".
У руководителей апломба и фанаберии немерено, способности организовать коллективную работу квалифицированного персонала на этапе проектирования нет.
Заказчикам и инвесторам пудрят мозги, скандалы, вранье и очковтирательство - обычное явление.
Коллектива нет. Отдельных специалистов жаль, особенно тех, которым некуда податься.
Неплохой офис и расположение, на этом все
Полное не соблюдение трудового кодекса. Приходил конструктором. Обещали одни условия- в итоге обманули, попросили выйти до подписания договора, подсунули другой договор. Ушёл до окончания испытательного срока. Самодур руководитель-Долженков.
Не терпит инакомыслия, унижает, сначала обливает грязью чужие идеи- потом выдаёт как свои. Вокруг него нет думающих и способных принимать решения людей-только марионетки. Подобрал пресмыкающихся клоунов, ведущих подковерные игры. Бардак в разработке- точнее хаос, нет планов работ, должностных инструкций, все по понятиям. Работал до этого в Сухом- это просто день и ночь. Бегите от этой компании, там дурно пахнёт. Многие сотрудники не пишут отзывы- боятся. Это не стоит терпеть, нужно писать правду, чтобы уберечь всех остальных от ошибок.