Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Был на собеседовании, общался с техническим директором. з/п черная, просто умения работать в программах и делать чертежи не достаточно. Хотят за 1,5 месяц полностью сделать установку, включая кинематику, 3D, чертежи. Нужен не чертежник, а конструктор. Только вопросы появились - если все делает конструктор, то в чем функция тех.директора, и за такую работу оплата должна идти не 40-45 тыщ рублей, а намного, намного выше. На предложение о заключении трудового договора с указанием оговоренной зар.платы (беляк+черняк) после повторного звонка не ответили. В целом направление интересное, разработка станков для намотки туалетных полотенцев и бумаг, нетканных материалов. Но нет гарантии, что не кинут с деньгами. А так сделать скорее всего могут. Находятся по адресу - Москва,Старокаширское шоссе, 4а
Ужасно! Не компания, а сборище непрофессиональных сотрудников. Обязательства не исполняют, оборудование сдают недоработанное, лишь бы избавиться и уходят в полное молчание после "сдачи". Не рекомендуем связываться с ними.