Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
С-Тройка честный и ответственный работодатель, сотрудников не обманывает. Тружусь на производстве металлоконструкций уже больше года, работу менять не планирую, такое место в наше время найти непросто. Тем более сейчас в кризис. ЗП у нас практически не задерживают. Оформлены все официально, отпуска и больничные предоставляются. Само производство современное, начальство уделяет много внимания оснащению. В таких условиях работать приятно.
Для менеджеров по продажам в компании С-Тройка условия почти что райские))) Руководство не задирает планку чтобы сотрудник не смог выполнить план.. У нас большинство получает повышенную премию, только новички пока не дотягивают но это нормально. И с начислениями зп проблем не возникает, все получаем вовремя. Да и сама работа интересная, я разбирюсь в этой теме хорошо, поэтому у меня нет никаких трудностей
Жалею что уволился из С-Тройки, на производстве там хорошо платили да и условия были людские. Новая работа не оправдала моих ожиданий, а на то место сразу нашли человека, там в очередь выстраиваются. Остался у разбитого корыта можно сказать. Но если получится все же надеюсь вернуться обратно.
Работаю дизайнером в C-Troyka, свою работу очень люблю и хожу на нее с удовольствием даже по пятницам и даже когда не выспалась. Для меня, как для творческого человека, очень важна самореализация. И эта работа предоставляет мне такую возможность, смело выражать свои мысли и представления. Дизайн обожаю с детства, в каждую свою разработку вкладываю душу. Платят мне хорошо и расположение нашего офиса очень радует. Мы на Панфилова находимся, на работу хожу пешком.
Тружусь менеджером по продажам в С-Тройка. Мотивация у нас адекватная, выполнить план можно спокойно. Первое время я конечно не дотягивал до максимума, опыт в продажах у меня был небольшой. Но месяца через три, как раз к концу испытательного срока, я уже вник во всю эту кухню и начал брать верхнюю планку. Так и держу свой уровень, сделать план для меня теперь вообще не проблема. Коллеги у меня хорошие, дружу со всеми.
Отзыв о компании С-Тройка можно только хороший оставить, это нормальный работодатель. Я на производстве металлоконструкций работаю, цех у нас оборудован современными станками. На ЗП не жалуюсь, получаю нормально. Больше все конечно хочется, но в других подобных компаниях платят намного меньше.
В С-Тройка официальное оформление и с выплатами ЗП нет проблем. Получаю свои кровные полностью каждый месяц, завтраками не кормят. До трудоустройства в эту компанию успела сменить несколько мест работы, в С-Тройка мне нравится больше всего. Минусы конечно есть, но без них ни одна работа не обходится.
Работаю на производстве в компании С-Тройка, условия труда меня устраивают. Оформлен я официально по ТК, в отпуск и на больничные хожу. Все положенные законом отчисления работодатель за сотрудников делает. Платят мне хорошо, недавно ипотеку взял, на первоначальный взнос смог скопить тоже благодаря этой работе. На прежних местах такой возможности не предоставлялось, так что я держусь за свое место.
В компании С-Тройка я всего год работаю, но работа мне моя нравится. Я работаю с клиентами, общий язык с ними легко удается находить, взаимодействовать с людьми всегда интересно. Офис наш удачно расположен, до метро близко, дорога до работы у меня меньше часа занимает. Сам офис оборудован хорошо, рабочее место у меня тоже удобное. С руководством повезло, оно всегда готово идти на диалог с подчиненными, выслушивает все наши предложения. Платят хорошо, с начислениями зп проблем не бывает.
ОТСУТСТВУЮТ. Разве что бесплатный чай и кофе.
Копания ООО «C-Troyka», г. Москва, ул. Панфилова, 2к2, под руководством Ворониной Татьяны Владимировны и ее сына Воронина Дениса Владимировича, является, по своей сути, "КИДАЛЬНОЙ КОНТОРОЙ". Компания не имеет ни своих собственных средств ни своего производства. Она является «дочкой» скандально известной и ныне несуществующей ВОМА ГРУПП. Политика компании строится на вранье и изворотливости, уклонении от налогов и невыплате заработной платы своим сотрудникам. Качество изделий заказчиков отвратительное, так как заказы компания размещает на сомнительных, неофициальных производствах. Изделия возвращаются покупателями и по нескольку раз дорабатываются. Более того, компания старается заработать за чужой счет. Например, предлагая разместить за плату под своим именем товары на площадке ОЗОНА. Я проработал в данной компании полгода и знаю обо всем этом не понаслышке. Набирается штат сотрудников, вначале выдается небольшая сумма, позже начинаются задержки зарплаты. При этом обещанное официальное трудоустройство также затягивается. Работник работает и видит, что денег он не увидит. И люди уходят. На их место набираются новые работники и……. процесс повторяется заново. Как сказано выше, я отработал в данной компании полгода но так и остался нетрудоустроен. Когда терпению из-за невыплат заработной платы пришел конец, я написал официальное заявление об увольнении (так же как и раньше официальное заявление о приеме на работу) не знаю, имею ли эти заявления какую то роль. Но есть копии документов, подтверждающих мою работу в этой компании, а так же контакты сотрудников и контакты представителей других фирм, с которыми мне приходилось сталкиваться по ходу работы и которые могут подтвердить мою работу в компании ООО «C-Troyka». В настоящее время готовлю документы для предоставления в органы ИФНС, Комиссии по трудовым спорам, Прокуратуру и Суд. Считаю что необходимо оградить и заказчиков и работников от таких недобросовестных руководителей.
Хочу предостеречь всех от сотрудничества с этой компанией. Потому как это сотрудничество, в конечном итоге, обходится себе дороже. Ниже прилагаю список контактов сотрудников, которые работали в одно со мной время и могут подтвердить все сказанное.
№
ФИО
ДОЛЖНОСТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
3 Булгакова Татьяна Александровна Заместитель генерального директора по продажам 8 914 896 5698
4 Булгаков Сергей Борисович Начальник технического отдела 8 9832469512 врем
8 9643585809 врем
5 Минакова Лилия Сергеевна Помощник генерального директора 8 926 562 99 88
6 Тимофеева Елизавета Андреевна Проектировщик 8 977 785 54 22
7 Тютина Екатерина Игоревна Менеджер по продажам 8 916 159 96 69
8 Сережа Системный админ 8 926 279 64 06
9 Кириллов Андрей Альбертович Менеджер по продажам
12 Куянов Дмитрий Михайлович Менеджер 8 909 900 35 88
13 Степанов Александр Владимирович Менеджер по продажам 8 915 115 75 55
14 Смирнов Андрей Евгеньевич Коммерческий директор 8-968-503-66-44