Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Сейчас 2018 г, но все вышесказанное есть и сейчас. Жаль что я не прочитала отзывы раньше, очень жаль. Бессовестное руководство в лице женщины с виду серьезной потом еще и оскорбляет, деньги не отдают, говорят в издевательском тоне, никому не рекомендую, неуважаемое и обманывающее руководство - всех денег не заработаете и всех не обманете, но скотское отношение к людям вернется бумерангом.
БП "ДРАГОМАН" perevod@bpdragoman.ru dragomanmsk@gmail.com
г. Москва, ул. Ярцевская д.34 к.1
Трудился для них устным переводчиком.
Не подходите близко к этой шарашке! Уже 4 месяца не хотят выплатить (внимание!) 2500 рублей. Каждый раз кормили "завтраками", сказки рассказывали про то, как у них все плохо и даже 1000 рублей для них это большая сумма. Подумайте, прежде чем связываться с ними. За свой первый перевод должен был получить 600 рублей. Отправили их мне (еще раз внимание!) 2 частями за 2 месяца, по 420 и 180 рублей. Свои 2500 рублей ждал 4 месяца и недавно написал им в Вк, напомнить, чтобы оплатили. Юлия Кисляева взяла и тупо заблокировала меня, хотя сначала писала, что все хорошо, типо деньги есть. Внаглую не хотят платить. В общем, люди обходите это место стороной. Заведуют всем супруги Евгений и Юлия Кисляевы.