Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ООО «Эльмента Групп» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Элемент» и лично менеджеру отдела интернет-рекламы Екатерине Ивановой за плодотворное сотрудничество в области проведения рекламных кампаний в сети Интернет.
Индивидуальный подход к решению сложных задач, профессиональные консультации, четкое соблюдение сроков и, конечно же, надлежащее качество оказываемых услуг позволяют ценить ООО «Элемент», как ответственного и надежного партнера.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, и желаем коллективу ООО «Элемент» успехов в укреплении лидерских позиций в профильном сегменте.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1290/
От имени ООО «Автобан-Моторс» благодарю коллектив ООО «Оптимизм.ру» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайта http://www.avtoban-motors.ru/
За время нашей совместной работы сотрудники компании «Оптимизм.ру» оперативно и качественно выполняли свои обязательства, а также очень внимательно прислушивались к нашим пожеланиям.
Особенно хотим отметить нашего менеджера Илону Карманову за внимательность, чуткость и желание помочь нам в решении любых вопросов.
Мы гордимся нашими взаимоотношениями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мы готовы рекомендовать «Оптимизм.ру» своим партнёрам как надежного и добросовестного подрядчика.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1304/
Мы благодарим за сотрудничество менеджера по работе с клиентами Николаеву Ирину Юрьевну, оптимизаторов, программистов и весь коллектив ООО «Элемент» за высокий уровень профессионализма, понимание и оперативное решение вопросов возникших в ходе нашего сотрудничества.
Мы высоко ценим Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед Вами задач.
Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» выражает благодарность компании «Оптимизм. Ру», которая успешно занималась продвижением нашего сайта http://LusitanaSol.ru/. При поддержке профессиональных сотрудников «Оптимизма» мы добились ощутимого увеличения трафика и повышения конверсии нашего интернет-ресурса.
Мы ни разу не пожалели о своем выборе. Для нас все было удобно и без неожиданностей: четкое соблюдение определенных сроков и рамок бюджета, хорошо налаженная обратная связь. Специалисты компании не просто выполнили все взятые на себя обязательства, а отнеслись к своему делу с энтузиазмом и интересом. Особенно порадовала быстрота реагирования на наши уточнения. Мы неоднократно получали своевременные консультации относительно эффективности развития сайта. Это позволило нам решить многие из наших насущных вопросов без труда и в самые кратчайшие сроки.
Мы высоко оценили результаты работы каждого из сотрудников «Оптимизма», с которым взаимодействовали, и не сомневаемся, что их профессионализм, опыт и преданность делу будут возрастать год от года. Мы рады, что из всех многочисленных компаний выбрали именно «Оптимизм».
Желаем удачи и интересных проектов!
https://www.optimism.ru/clients/opinions/813/
Мы рекомендуем «Оптимизм» как надежного и добросовестного партнера. Мы довольны результатами и благодарим всех менеджеров, которые принимают активное участие в совместной работе. Также стоит отметить активное участие топ-менеджмента в продвижении наших проектов.
Выражаем особую благодарность компании «Оптимизм.ру» за достигнутые результаты в области поискового продвижения сайтов www.in-touch.ru и travel.in-touch.ru.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1286/
Мы остались довольны нашим сотрудничеством и результатами продвижения нашего сайта. Хотел бы отметить профессионализм и оперативную реакцию на наши обращения менеджеров компании ООО Оптимизм.ру Марины Химухиной и Марины Павловой.
Благодарим коллектив ООО Оптимизм.ру за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайтa www.politeks.ru
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1301/
Компания «ВИСТА» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за плодотворную работу по направлению настройки и ведения контекстной рекламы для сайта Stulmag.ru в «Яндекс.Директ». За время нашего сотрудничества значительно увеличилось число целевых переходов на сайт, все задачи выполнялись оперативно и четко.
Отдельно хочется отметить работу аккаунт-менеджера Назина Филиппа. Мы высоко оцениваем качество его работы и неравнодушие к развитию проекта. Он регулярно предлагает идеи для роста, в кратчайшие сроки реагирует на пожелания заказчика и предоставляет понятные отчеты о прошедшей работе.
Рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество с вами.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1492/
ООО «Мос-Метиз» благодарит всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессионализм и успешное сотрудничество в области интернет-рекламы. В первую очередь, хочется отметить отличные результаты по привлечению клиентов на наш сайт mos-metiz.ru из системы «Яндекс.Директ».
Сотрудники агентства проявили себя как компетентные и ответственные специалисты. Важный вклад в развитие проекта вносит менеджер отдела интернет-рекламы Филипп Назин. Мы ценим его инициативность, коммуникабельность, своевременное предоставление отчетов и готовность помочь в любой ситуации.
Рекомендуем компанию ООО «Оптимизм.ру» как проверенного и добросовестного подрядчика в digital-маркетинге.
Генеральный директор Федотов А.Н.
Priorglass.ru
Компания «Приоргласс» выражает благодарность коллективу агенства «оптимизм.ру» за высокий профессионализм в работе по поисковому продвижению сайта priorglass.ru. За 1,5 года продуктивного сотрудничества команда «оптимизм.ру» повысила видимость запросов сайта в «Яндекс» и Google, устранила ряд технических ошибок, проработала структуру сайта и дизайн страниц.
На сегодняшний день наш сайт находится в ТОП-5 выдачи «Яндекса» и Google по всем приоритетным запросам. Органический трафик из поисковых систем за это время вырос в 3 раза.
Особую благодарность хочется выразить следующим сотрудникам:
Аккаунт менеджеру Филатовой Наталье – за оперативную коммуникацию и отзывчивость на все наши просьбы и пожелания;
Оптимизатору Карасеву Олегу – за глубокую вовлеченность в проект, профессиональное владение SEO-инструментами и высокие показатели KPI;
Вебмастеру Соловьеву Дмитрию – за индивидуальный подход к решению производственных задач и внимательное отношение даже к небольшим правкам;
Дизайнеру Ениной Виктории – за творческое мышление и проработку дизайна, который нравится нам, и нашим клиентам.
На этом мы останавливаться не планируем, настроены на дальнейшую активную работу вместе с «Оптимизм.ру». Большое спасибо за ваш труд. Желаем постоянного роста, развития и новых побед.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1493/
Общество с ограниченной ответственностью Велесстрой» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Оптимизм.ру» и в первую очередь генеральному директору Клевцову Роману Дмитриевичу за оптимизацию и поддержание работоспособности сайта.
Высокий профессионализм сотрудников, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, нацеленность на результат и высокая клиентоориентированность способствовала успешной реализации проекта.
Желаем Вашей компании успеха и процветания, новых достижений и финансового благополучия.
ООО «Пломба ХХI век» выражает особую благодарность ООО «Оптимизм.ру» за успешную работу по продвижению нашего сайта mosplomba.ru. Более 8 лет команда агенства добросовестно выполняет свои обязательства, в кратчайшие сроки реагирует на наши желания и потребности.
На сегодняшний день мы имеем стабильные топовые позиции в поисковой выдаче, а также пользуемся услугами ведения контекстной рекламы и веб-разработки.
Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма нашего персонального менеджера Николаеву Ирину Валерьевну.
Просим выразить нашу благодарность всему коллективу ООО «Оптимизм.ру», с которым нам приходилось работать, за оперативность и качество работы по нашему проекту.
Желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Мы уверены, что будем продолжать наше сотрудничество с Вашей компанией в течение многих лет.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1482/
ООО «Мастеровит» сотрудничает с ООО «Оптимизм.ру» с 2015 года по направлениям «Продвижение сайта», «Техническая поддержка», «Веб-разработка».
Профессиональная команда, большой опыт, индивидуальный подход к решению нестандартных задач позволили нам добиться отличных результатов. За время нашего сотрудничества наш сайт www.masterovit.ru занял лидирующие позиции в органическом поиске, и стабильно их сохраняет из года в год.
По ключевым запросам мы в течение нескольких лет находимся в топ-1 «Яндекса» и Google, а также регулярно проводим реконструкцию сайта и разрабатываем новый функционал.
Отдельно хотелось бы отметить работу двух сотрудников:
Колб Виктория
Горяев Дмитрий
Виктория, оперативно решает все самые сложные вопросы, профессионально консультирует по всем вопросам, связанным с нашим проектом.
Дмитрий, программист, который понимает задачи с полуслова, исполняет без нареканий, быстро и качественно.
За последний год работы именно с этой командой работа сайта стала в разы стабильнее.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1487/
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России выражает благодарность компании ООО «Элемент» («Оптимизм.ру») за продуктивную работу в сфере интернет продвижения сайта fnkc-fmba.ru.
В ходе нашего сотрудничества компания «Оптимизм.ру» проявила себя как надежный партнер, предоставляющий широкий спектр услуг: это и оптимизация сайта, и настройка контекстной рекламы, и веб-аналитика, и управление репутацией в интернете, и многое другое.
Хочется отметить профессионализм и высокую квалификацию каждого специалиста, работающего над нашим проектом. За последний год поисковый трафик на сайте увеличился более чем в 3 раза, а стоимость обращения с сайта снизилась в 5 раз. Основные плановые KPI достигнуты.
На основании вышесказанного можем уверенно рекомендовать «Оптимизм.ру» как опытную команду в сфере интернет-маркетинга.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1481/
ЖК «Английский квартал» работает с ООО «Блогун» уже более 1 года.
Компания оказывает нам услуги комплексного продвижения в социальных сетях Facebook и Instagram, генерирует качественный и интересный контент, который обеспечивает высокую вовлеченность целевой аудитории. За это время специалисты компании с нуля привлекли более 6000 человек в наше сообщество на Facebook и более 7000 человек в Instagram-аккаунт комплекса.
Отдельную благодарность хочется выразить нашему менеджеру – Казаковой Кристине! Мы высоко ценим Ваш индивидуальный подход к клиенту и желание помочь по любому вопросу. Желаем ООО «Блогун» успешного развития и интересных проектов!
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1490/
ООО «Региональная инструментальная Компания» выражает благодарность и признательность агенству интернет-маркетинга «Оптимизм.ру». За более чем 4,5 года сотрудничества были достигнуты значительные результаты в продвижении нашего сайта rinscom.com в поисковых системах «Яндекс» и Google.
Специалисты компании вывели сайт из-под фильтра «Минусинск», исправили технические ошибки, восстановили и приумножили трафик из поисковой выдачи, провели доработку сайта и увеличили конверсию из посетителей в заявки.
В результате в 2017 году более чем на 100% вырос трафик и доходы из канала «поисковые системы». Мы высоко ценим ваш труд и желаем вам сохранять лидирующие позиции на digital-рынке.
https://www.optimism.ru/clients/opinions/1483/