Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Зарплата черная (минималка 20%) выплачивается на карту. Остаток зарплаты могут заплатить, а могут и не заплатить. Текучка кадров огромная (никто не хочет исправлять ранее навороченные косяки, за которые все равно накажут тебя)Организации работы на зачаточном уровне. Директор Хомченко - подставная (ничего не решает), все решает Ковалев (Техноком). Он не перечислил деньги субподрядчикам, они не сделали работу - виноват знаете кто.
Косячный объект на Бресткой. Зарплата минималка. При увольнении кидают на зарплату. Соц. пакета нет. Хомиченко подставной директор, руководит Ковалев(опыта в строительстве нет, чаще несет бред). Продает помещения любовница (видимо поэтому никто не покупает, на вид без мозгов). Специалистов 1-2, остальные перекладывают свою работу на других. За косяки предшественников никто отвечать не хочет. Подрядчикам не платят, они специально косячат. Берут всех подряд. Крутится много мутных персонажей на стройке.