Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Николаев Виктор Александрович не только в строительном бизнесе всех накидал, у него огромный опыт и в торговле нефтепродуктами в ООО "Гарант-Нефтепродукт" (ОГРН 1095250003090, ИНН 5250048195), г. Нижний Новгород, где он был учредителем и директором, а набрав нефтепродуктов с отсрочкой платежа переименовал и слил эту контору.А уж сколько он накидал своих кстовских земляков за транспортные услуги... Тюрьма по тебе плачет, Виктор Александрович
Не увидел положительных сторон кроме красивого здания
Компания "Бизнес Горизонт" - это чистой воды мошенники. Они работают с черной зарплатой, задержка работникам по зарплате может составлять 3-4 месяца. А если работник увольняется из компании, то денег своих за 3-4 последних месяца по черной зарплате он не увидит.
Компания раздувает сметы для заказчиков, не платит поставщикам материалов и производителям работ.
Никому не рекомендую выходить к ним работать. 3 месяца работаете "за еду", а потом, когда кончается ваше терпение, потому что вам нечем кормить детей, платить за квартиру и по кредитам, - вы решаете уволиться и ничего не получаете.
Сотрудничали с данной компанией, отгружали и песок и щебень и конструкции из бетона!! да много чего! оплату производили день в день!!!
Работник всегда хочет получать как директор! но для того чтоб стать директором нужно учиться и показывать себя в работе!!!
товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались!!!! так что обиженные на систему не воруйте и вас все в жизни нормально будет!!! как работаешь так и платят!!!! не нежно лить на людей грязь имея нос в пуху!!!!