Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Компания Аэролайф была основана более 15 лет назад для разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха. В основе всех наших воздухоочистителей – от бытовых до узкоспециализированных промышленных ком
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В этом году заказал у них прибор для очистки приточного воздуха Аэролайф Б-300 в квартиру. У нас двухкомнатная, есть маленький ребенок, у жены есть легкая аллергия на пыль, которая периодически дает о себе знать. Наткнулись на информацию про воздухоочистители и решили что такой прибор нам пригодится. Все же, живем в городе, рядом у нас дорога довольно оживленная, хоть и живем на пятом этаже, а пыль и выхлопные газы долетают. На улице этим и так дышим, потом еще и дома приходится. Решили избавиться от этого, чтоб хоть дома воздух чистый был.
Выбрали этот ориентируясь по площади квартиры. Этого нам хватает вполне. Хорошо работает, очищает воздух, по температуре подгоняет, в общем-то, создает в квартире очень хорошую атмосферу, без неприятных ароматов с улицы и лишних аллергенов.Даже с сигаретным дымом справляется нормально. У нас сосед любитель на балконе покурить и когда ветер в нашу сторону дует, то нам задувает запах дыма. Сейчас такой проблемы нет.
Для городской квартиры отличный вариант. Стоит своих денег.
Мы поставили себе систему очистки воздушных выбросов КФК-5, в аэролайфе неплохую цену предложили, уже с учётом монтажа и всех настроек, так что грех было отказываться. Соседи давно жалуются на запах с нашей кухни, а сейчас у ресторана более менее неплохие времена, можем себе позволить лишнюю трату. Хотя лишней конечно язык не поворачивается её назвать, всё-таки нам самим на кухне пользы от неё больше, чем соседским бабкам, потому что они-то запах чувствуют только когда у них окна открыты, а мы - на протяжение всего рабочего дня. Раньше чувствовали, точнее. Сейчас запах минимизирован, фильтр справляется действительно хорошо, уже четыре месяца работает и пока вроде бы даже замены не требует. Отличная вещь.
В этом году у сына обнаружилась аллергия на пыльцу, и врач помимо препаратов посоветовал нам купить в квартиру хороший воздухоочиститель, чтоб удалять аллергены из воздуха. С мужем долго выбирали, на форумах интересовались и в конечном итоге взяли воздухоочиститель С-60 Аэролайф. По обзорам на ютубе и отзывам прибор понравился и приятно, что на деле он тоже не разочаровал, хорошо справляется со своей задачей. Аллергены удаляет, проявлений аллергии у сына практически не было за все лето, правда пока ребенок находится дома Плюс, собирает пыль, которой, судя по фильтрам, оочень много. За свои 5500р - нормальное приобретение.