Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Все таки,руководтель данной организации так и лезет в аудит. Пытается сделать рекламу себе на сайте - audit-it.ru.
Срочно подаем в суд в виду незаконного подлога учредительных документов.
Стрелкова, видать тебе колдунья твоя не помогает. Опять встала на старые грабли. Может перестанешь подслушивать разговоры и попытаешься сдать на аттестат аудитора, тогда сможешь возглавить фирму. А то получается, ты не законный директор, вот и выдаешь не законные заключения.
Только не как можем понять, как умудряешь клиентов обманывать??
Руководитель Стрелкова Е.Н. ищет 1000 и 1 способ как нематериально мотивировать сотрудников и при этом привлечь к сверхурочной работе в выходные и после работы безвозмездно. Слова о порядочности Стрелковой Е.Н. не знакомы. Пытается сделать что-то вроде японской корпоративной культуры в организации, но не учитывает русский менталитет. Если японцы могут работать 24ч в сутки за спасибо и небольшую зарплату, то Стрелкова не учитывает, что русский человек еще не пал до такой крайности. Для русского человека зарплата должна соответствовать трудоемкости выполняемой работы. Есть выражение - рыба гниет с головы. Это можно отнести и к данной фирме Анеста Аудит. Директор Стрелкова Е.Н. - голова этой не первой свежести рыбы. Коллектив - каждый сам за себя и пытается потопить другого (завалить работой своей). Зарплата официальная составляет около 11000 рублей у каждого сотрудника, независимо от занимаемой должности. Неофициальная колеблется от 25 т.р., чтобы избежать уплаты налогов. Техника в фирме ужасная - 1 принтер на 30 человек. Компьютеры которые уже наверное были списаны постоянно зависают и программисты с этим ничего не могут поделать, или это пиратские программы прикладные 1с и ms offict . Обед за рабочим столом - в столовую ходить нельзя. Кофе, чай, конфеты, печенье для сотрудников и клиентов покупаются за счет средств работников фирмы. Сто раз подумайте прежде чем работать в данной фирме. Юрист никакой - не может составить договора - десять раз всех переспросит..
Ужасс... Да и только. От фирмы Анеста аудит остались - рожки да ножки.. Штат был 40 человек, а остались - 4 человека. Все остальные разбежались.Стрелкова смирись - руководство людьми - это не твое. Ну не дано тебе быть руководителем. Найди директора, который знает толк в своей работе. Ни все ж кнутом проходиться по спинам работников, ну и пряником надо подкармливать, естественно в денежных единицах. Я удивлена, что за аренду офиса платятся деньги в размере 700 т.р., зато зарплата 20 т.р. бухгалтеру,который ведет бухгалтерию 10 фирм. Да лучше бы ты снимала площадь в более скромном месте - тысяч эдак за 100. А остальные 600 т.р. в качестве премий выдавала бы людям, или приобрела бы более современную технику для удобства работы сотрудников. Ведь все шатается и ломается - невозможно работаеть. Все программы на компах неофициальные. Вобще Стрелкова - хватит быть мелким предпринимателем - иди домой и крестиком вышивай. Это твое. А если есть возможности, то просто спонсируй другие фирмы и живи на дивиденды.