Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания хорошая! Работаю кассиром по сей день. Жалко, что руководство увольняет хороших работников. Пишу свой отзыв анонимно, потому что за свое мнение могут сразу уволить. В Крокусе работает Лебедева Елена, Старший кассир, у которой уже 5 сменщица! Руководство, а-у, когда наконец-то вы заинтересуетесь этой личностью и отправите ее на полиграф, и уберете из Крокуса. Она позволяет себе уничижительное отношение ко всем сотрудникам, увольняет всех, кто не лижет ей ж..., а Татьяна Фомина ее всегда почему то покрывает??? Очень хочется долго работать в нашей прекрасной компании и знать, что просто так тебя никто не уволит.
Ужасный коллектив,маленькие зарплаты, которые задерживают регулярно. в строительном коллективе работают приезжие нелегалы из Средней Азии,без разрешений на работу.хотите получить ненормированный рабочий день,маленькую з/плату и нервное расстройство-поступайте на работу в ООО Меркури!
Предложили работу охранника в одном из салонов-магазинов. Приехал я значит в этот салон,подошел к охране,представился,так мол и так на собеседование прибыл.Ну охранник ушел,вернулся-говорит,сейчас начальник выйдет-подожди немного.Стою жду...Витрины с часами дорогими рассматриваю...Тут другой охранник подходит и говорит подожди типа возле входа в магазин...Причем было это сказано с такой усмешкой на лице-мол у нас здесь дорогой салон для толстых кошельков,а ты здесь стоишь нам клиентов всех разгоняешь...Ну ладно,вышел,стою жду с обратной стороны....Минут 10 прождал...Вышел мужичок небольшого роста,задал пару общих вопросов и сказал что К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ!!!(оговорюсь сразу я был одет в кроссовки,джинсы,футболку и жилетку-в общем обычная повседневная одежда с вещевого рынка)ОБЯЗАТЕЛЬНО КОСТЮМ С ГАЛСТУКОМ!
(по телефону конечно про это нельзя было сказать...)
К слову:рядом со входом мужичок средних лет стоял тоже в повседневной одежде, судя по всему тоже соискатель в охрану-его тоже развернули домой переодеваться.
В общем только время с этим салоном потерял.
Вывод:если едете к ним на собеседование сразу готовьте себя по высшему разряду.
Более об этой компании ничего не знаю,но просто как человеку мне было очень неприятно такое отношение...В общем, не зачет..
Странный hr-отдел компании. Или его отсутствие..
Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru и так же продублировала резюме на почту компании.
За 3 дня ни отклик ни письмо не были просмотрены.
Желая узнать актуальна ли еще вакансия, я 3 раза звонила в hr отдел. Каждый день секретарь отвечал одно и то же: что вакансия актуальна, hr-менеджер на встрече и обязательно перезвонит на оставленный мной телефон.
В итоге за 3 дня hr-менеджер так и не перезвонила.
Мне кажется, если вакансия уже не актуальна, сотрудника уже нашли или соискатель не подходит на вакансию - он должен иметь возможность об этом узнать, если уж он сам звонит в компанию.
Отрицательные стороны
Неэтичные ГД и директор, безграмотные сотрудники. ** Обворовывают персонал, не предоставляя положенные талоны на питание ( украли дотацию в 12, 5 тыс. рублей - мои деньги!) и НЕ извинились! Низкая культура руководства очевидна -ГД Ворошило, вместо слов, машет руками..."сапог" !