Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Инетком

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Инетком
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Инетком
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Инетком
Работал в техподдержке. Работы много, людей не хватает (если производят набор, то делают это в недостаточном количестве). Поскольку техподдержка выполняет всю офисную работу, то на линии входящих звонков сидит обычно 4 человека. И это на 25 тысяч абонентов! С зарплатой обманывают. Не верьте обещаниям про "зарплаты от 40"! В среднем вы получите 35т.р. Поскольку по звонкам обычно полный завал, то сами можете себе представить атмосферу в коллективе в такие моменты. За любой косяк - штраф. Но есть сотрудники, на недостатки которых руководители отдела закрывают глаза. На любую конструктивную критику и предложения по условиям труда - увольняйся, если тебе не нравится. Перспектив никаких нет и не предвидится.
Аноним | 2017-12-03 06:54:18
Положительный отзыв о компании Инетком
Оценка: положительный отзыв
Компания: Инетком
коллектив ребят!

скажу сразу! наебывают от и до! штрафы! ЗП черная и плюс с задержкой! Булатов тот еще пидор! ни какого уважения к людям! а именно к работягам! которые держутся за работу как за титьку мамкину! не знаю почему! я убежал! терпел долго изх выходки! три года! это срок! срок можно так сказать что я отсидел! уважения НЕТУ! текучка ОГРОМНАЯ!!!!!!!! в общем готовьтесь к минусу в ЗП плюс переработки не оплачивают! а их там УУУУУУ как много!
Аноним | 2017-12-01 02:38:06