Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Повторяю вам еще раз, не работайте в этой компании - опасно же! Меня там в жопу выебли, отпетушили, полное очко хуев насовали, ебали всем кагалом, меня там пидором сделали и СПИДом заразили!
Полностью подтверждаю всю указанную ниже информацию. Я - генеральный директор компании Меджик Принт, и я, действительно, люблю заниматься сексом с мужчинами. Я подкатываю ко всем симпатичным сотрудникам и склоняю их к активному гомосексуализму со мной.
Люблю когда меня трахают в задницу и дают пососать пенис. А еще я болею СПИДом и заразил им Олега Шилова, а также многих других сотрудников.
Очень переживаю за своего любовника Олега Шилова. Мы с ним втихаря ебёмся в попчанский когда никто не видит. Не говорите никому, что мы с ним - пидоры.