Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Планета гостеприимства

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. В портфеле брендов компании представлены популярные российские и международные ресторанные марки: Sbarro, «Елки-Палки»,
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Планета гостеприимства
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Планета гостеприимства
Оценка: положительный отзыв
Удобное расположение, хороший oфис, оформление. Зарплата серая, постоянные задержки зарплаты на 2-3 месяца. При увольнении платят только официальную часть, а она очень маленькая. Никому не советую туда идти, зря потеряете свое время!!!!
Аноним | 2017-12-05 08:33:39
Отрицательный отзыв о компании Планета гостеприимства
Оценка: отрицательный отзыв
Работала официально, но за 2 месяца работы я получила ЗП в 0руб.00коп. Ушла через 2 месяца и до сих пор, спустя несколько месяцев зарплату свою я не получила. На уволенных им все равно, на судебные дела аналогично. Зарплату стали платить на руки, а не на карту. Очень жаль людей, которые идут туда работать...Не только офисники, но и обычные работники ресторанов. Причина сему...Любят подделывать документы. Если вы начнете требовать свою честно заработанную заработную плату-вы автоматически переходите в ряды "проблемных", именно так их называет ведущий инспектор отдела кадров Полякова Юлия, которая при необходимости подделывает подписи в трудовых договорах мыслимыми и не мыслимыми способами,и товарищ Зинченко, эта парочка обрабатывает сотрудников, которые пошли дальше чем суд и прокуратура,имея хорошие связи,чтобы те забрали свои заявления. Компания почти банкрот.Обратите внимание на колличество закрытых ресторанов Сбарро и Восточный Базар. Это говорит о многом. Люди продолжают идти и идти, и их очень жаль.
Inna | 2017-12-05 08:33:35