Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Здравствуйте. Я работал в Дасе 3 месяца, очень нужны были деньги, решил попробовать вахту. Ожидания мои оправдались, платили вовремя, я деньги домой отправлял, а сам в общежитии жил бесплатно на авансы, которые каждую неделю давали, мне хватало. Сейчас не могу приехать, но как только мама поправится, сразу вернусь, это реальный способ заработать, а не кидалово, как здесь пишут. Я уже и с менеджером своим созвонился, он меня ждёт обратно.
Хорошая организация! Вот читаю отызывы тут - пишут что кидют, денег не платят, про штрафы пишут.... Я когда работала, мы с девчонками никогда не опаздывали, работу хорошо делали, так мы зарплаты отличные получили с премиями. А в общежитии такие жили с нами, которые смены прогуливали и выпивали - их выгоняли и штрафовали и я считаю правильно! Ты если работать приехал, так чего ж гулять, ясно что работодателю это не понраввится!
Работал на многих объектах с этой фирмой, даже бригадиром был на одном. Единственная контора которая не обманыввает и деньги платит и жилье дает. ввсем рекомендую тут работать кто не может найти нормальную работу. Здесь хотя бы платят и за то что берут на работу денег не просят.
Добрый вечер! Отличная компания ,рад что попал именно к ним на работу,авансы платят еженедельные,вместе с дорожными .Работа хорошая. Коллектив отличный. Спасибо Дас-Групп
Здавствуйте. Я уже работал в такой фирме, но там меня обманули, денег вообще не заплатили. Очень боялся что снова обманут, но как оказалось зря. В Дасе как раз всё отлично с этим, люди хорошие. Оень понравился менеджер отзывчивый и понимающий. Работаю сейчас вторую вахту, думаю останусь на третью. Спасибо Дасу за честность.
Отичная компания! Хватит тут жаловаться всякой пьяни! Я вот отработал и доволен! Да грузчиком, ничего такого, но денег получил как в нашем городке професора получают! А те которые бухать приезжают - так вам и не заплатят! Вообще молодцы, придумали помогать людям не из Москвы найти работу и денег заработать!
Я работаю уже третью вахту подрят в Дасс-групп. Я из Смоленской области, из маленького поселка, работы у нас там никакой нет, бабкам только за бутылку огород вскопать. Родных не осталось, вот и приехал в Москву. Страшно было, наслышан, что обман везде. Сразу попал в Дас, повезло. Потому что девчонки в офисе приветливо приняли, всё спросили, назначили на объект грузчиком и направили в общежитие. Там меня бригадир встретил, заселил, а на следующее утро уже вышел я на работу. Вот работаю, живу, мне всё нравится. И денег получаю с премиями за то, что без штрафов работаю. Отличная компания ребят, приходите кому податься некуда!
Решил в шутку попробовать поработать вахтой, да так и остался, понравилось.
Приехал еще в начале 2016 года, так с дас групп и работаем вместе.
За все это время, только один раз была задержка зп на 2 дня, но это можно и пережить. Тем более как оказалось это в банке была проблема.
Очень грамотный руководитель и хорошие менеджеры.
В общем не жалею, что когда то взял билет до Санкт-Петербуога в один конец и уехал, а главное город очень красивый.
Ребята, работаю от компании Дас-групп вторую вахту, только в разных городах и меня это устраивает, и город посмотрел , обстановка новая, люди другие. Вообщем я доволен))))))