Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в ПРАВО-Конструкции с октября сразу после дачного сезона. Коллектив дружный начальница спокойная. Работа не простая, но справляюсь. У нас и обучение часто проводят, научилась любые переговоры вести и программу саму узнала (Консультант Плюс). По деньгам обещали 25 000 рублей так где то и выходит. В декабре заработала 32 000. Своя кухня есть с свч-печкой, очень удобно и комфортно. У меня маленькая дочка, иногда отпускают пораньше.
Там огромная текучка кадров, можно посмотреть объявления о приеме на работу - долго люди не задерживаются (ротация сотрудников очень высокая). Больше 2-х лет там ни кто не задерживается, за 5 лет сменилось 99% сотрудников!!!
С клиентами работать не умеют, клиенты просто бегут от них, кто куда)))
Ни кому не советую сюда устраиваться на работу.
Не советую никому сюда пойти работать....сотрудники все - полный сброд....полные дебилы....и неадекватные....такое впечатление, что собрались там одни неудачники и один мусор, которые не нашли себе места под солнцем и строят из себя черт знает что......типа каждый суслик - агроном.....РЕБЯТА ОДУМАЙТЕСЬ В КАКУЮ КЛОАКУ ВЫ ИДЕТЕ!!! Я ПОТЕРЯЛ 2 НЕДЕЛИ С ЭТОЙ "КОМПАНИЕЙ" И ЭТО БЫЛО САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО БЫЛО СО МНОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ......будь проклята эта шараш - контора вместе со всеми потрахами.....
Работала в компании ещё в 2010 году, Кузьма конечно некрасиво и эмоционально выразился в адрес своих бывших коллег, но если честно … очень точно! Именно «сброд». Все иногородние с низким социальным уровнем и жизни и развития. Насчет 99% смены состава, это даже не 5 лет, это скорее каждые 2 года. Через год после увольнения заходила в офис, а там … ни одного знакомого лица, в буквальном смысле. В плане з/п — на грани выживания, того что обещали мне, не платили даже тем кто работал эти самые пресловутые 2 года ))
с 01 апреля 2015 года в компании произошла так называемая "оптимизация расходов". Расскажу по подробнее, чем это аукнулось рядовым специалистам: В сети КонсультантПлюс есть карьерная лестница у специалиста: дежурный, специалист, старший специалист и ведущий, данный "ранг" зависит на прямую от получаемой премии, которая превышает в разы оклад, в данной фирме он всегда был 20000 рублей, так же премия была завязана на сумме счетов клиента, то есть если специалист выполнял текущие показатели за месяц, то он получал процент от суммы счетов. Так вот с 01 апреля 2015 года в данной фирме решили убрать понятие, как сумма счетов и сделать всех специалистов "менеджерами", по русски говоря руководство наплевало на своих сотрудников, аргументировав данный маразм, тем, что с экономический точки зрения компании это более выгодно, чем платить сотрудникам увеличенную премию, которую мы реально заслуживали и приносили фирме огромные доходы.
Так же руководство сократило целиком три отдела, собственно тех кто и ушел по собственному желанию, а клиентов просто раскидали между имеющимися отделами, то есть деньги специалист получит те же, а нагрузка у него увеличится в разы. По договору специалист обязан приезжать к клиенту раз в неделю и плевать, что неделя короткая и клиентов под 60.
Друзья, мой Вам дружеский совет-если хотите получить реальные знания по системе КонсультантПлюс, то Вас очень здорово научат, но сразу после этого-бегите сломя голову, ибо руководство наживается на своих подчиненных, к тому же в компании из-за этого жуткая текучка кадров и клиенты крайне не довольны тем, что у них меняется специалист каждые две-три недели.