Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не связывайтесь с этой компанией никогда!Работают в ней несколько человек секретарь, директор и менеджер,остальные наемники,которым задерживают оплату и полностью неквалифицированны,работу выполняют на тяп ляп.
Мнят себя крупнейшим холдингом,работы свои по договору подряда не выполняют,за свои же косяки при любых изменениях требуют цену сверх рыночной,
постоянное волокита с согласование,пол дня на них тратишь.Дмитрий Макаревич "Царь стройки",а по факту обычный перекупщик заказов подряда и товаров.
Крайне рекомендую обойти стороной данную компанию,пожалейте свои нервы,деньги и главное время!!!!
Обычные перекупщики заказов и строительных товаров.Работал у них в другой компании под названием Айти Брэин (сайт Instroymarket.ru)зарплату за месяц не заплатили,
подложили первую страницу договора с совершенно другими условиями и ссылаются на договор.Директорами являются Макаревич Дмитрий и Миненков Никита.Примечательно ,
что они друг друга видимо не переваривают,так как Миненков Никита постоянно поливал грязью Макаревича Дмитрия,вобщем два козла не любят делить широкую дорогу .
У них на стройке был случай со смертельным исходом наемного рабочего,отмазались с помощью денег как всегда.Если судятся то в суд идут с подставной фирмой,
а Фасадофф не трогают,это все рассказывал Миненков Никита,
видимо захотелось вылить душу.Не связывайтесь с это компанией ,ищите нормальных производителей,а не этих серых перекупов.