Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании МАРКА, Дубравия, Eko ramka

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Производство светильников, предметов интерьера из дерева, картин, кухонная утварь из дерева.
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании МАРКА, Дубравия,Eko ramka
положительных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании МАРКА, Дубравия,Eko ramka
Оценка: положительный отзыв
Дана установка с выше, под страхом увольнения, ни кому не ругаться. Все ходят и лицемерно изображают дружбу.
Идти в компанию можно если ты продажник с развитой клиентской базой или выходами на зарубежные рынки.
Ни когда не писал отзывы, думал бог судья и время все расставит на свои места.
Семейная компания, не имеет системности и структуры. Обещают премии и заграничные командировки, но по факту загружают задачами и постоянно к ним придираются, чтобы не платить.Планирование в компании не важное, процессы не выстроены и поэтому люди не понимают кто за что отвечает, но планы люди должны сделать и крутятся, как могут. Держаться те кто умеет дружить с руководством. Не дай бог ты выскажешь свое мнение или внесешь предложение лучше, чем руководитель собственник, все равно выставят дураком. Руководить людьми сложная работа.
Как на производстве так и в офисе, людей набираю и увольняют, чтобы не платить обещанные бонусы, якобы не прошел испытательный срок. Имитация бурной деятельности по приему на работу, созданы для того чтобы показать, дела в компании идут успешно, просто люди работать не умеют. Тогда вопрос компетентности отдела кадров по подбору персонала. По факту реальное состояние дел тщательно скрывают.
Аноном | 2018-04-10 02:48:13