Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании PRO-SHAR (ПРОШАР, ООО "ЭКССПОРТ")

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
PROSHAR - пейнтбольные шары неизменно высокого качества.
Сфера деятельности
Спорт
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании PRO-SHAR (ПРОШАР, ООО "ЭКССПОРТ")
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании PRO-SHAR (ПРОШАР, ООО "ЭКССПОРТ")
Оценка: отрицательный отзыв
Кидают на зарплату. Кидалово осуществляется двумя способами:
1. Работнику предлагают зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Вместо трудового договора заключается "договор оказания услуг" (при этом всё равно надо работать в офисе 5 дней в неделю полный рабочий день). В конце месяца вместо выплаты зарплаты могут предложить работать на них бесплатно, и только тогда появится шанс получить заработанные деньги.
2. Для работников, которые не хотят регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, применяется другая схема: заключается трудовой договор, в котором указана минимальная зарплата 18 тыс. рублей. Основная часть зарплаты (50-80 тыс. рублей) выплачивается "чёрным налом". В конце месяца вместо положенных 70-100 тыс. рублей выплачивается только официальная часть 18 тыс. рублей, на которую в Москве прожить просто нереально. После этого работнику предлагается работать бесплатно, чтобы получить шанс на выплату основной части зарплаты.
По бумагам обе схемы выглядят так, что подкопаться довольно сложно, и это затрудняет написание жалоб в трудовую инспекцию и прокуратуру. Поэтому не начинайте работу, пока не получите трудовой договор с полностью указанной зарплатой. Ни в коем случае не соглашайтесь регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя — кинут так, что мало не покажется.
Более подробная информация:
https://www.jobowork.ru/pro-shar.html
http://pr0shar.com/
Vladimir | 2018-05-04 23:16:26