Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Люди, имейте голову на плечах, не ходите в МАКС. Имеет место увольнение хороших директоров из крупных городов по статье по сфабрикованному обвинению. Этих случаев не один десяток. Просто охота за ведьмами. Последнее время стали в Интернете публиковать за что и кого уволили. Маразм.
положительная сторона компании: Удобное месторасположение центрального офиса. Приятные, приветливые сотрудники. отрицательная сторона компании: При приеме на работу они могут "кинуть" и очень сильно: пригласить Вас на работу, а потом сказать, что увы...
Связались со мной они вначале августа и пригласили на собеседование, через неделю - на второе. Потом почти сразу ответили, что я понравился - и пригласили на третье. В результате, после согласования уровня моей заработной платы, меня пригласили работать. К тому времени я работу искал больше месяца и как раз рассматривал предложение от другой компании, но выбрал МАКС. Приехал в офис (уже 4-й раз в общей сложности), заполнил множество различных анкет, подписал трудовое соглашение. Оставалось только дождаться приказа о моем зачислении в штат - и выходить на работу (трудовую книжку с прежнего места работы я уже забрал к тому времени). Мыслями я уже трудился в МАКСе. Вдруг через два дня приходит письмо на емейл, вот его отрывок:
"Генеральный директор не подписала приказ о Вашем приеме на работу, объясняя это тем, что не считает целесообразным сейчас прием на работу специалиста в данное подразделение".
Стоит ли пояснять, как они меня этим "подставили", сколько времени я из-за этого потерял. На другой фирме, которая меня тоже приглашала, "поезд уже ушел". И возникает сразу ряд вопросов: зачем было публиковать вакансию, зачем нужно было столько собеседований... Ради чего они всё это затевали?
В общем, предостерегаю всех: когда МАКС заинтересуется Вашим резюме - будьте осторожны. Собеседований у них много, и даже если Вы там подпишете трудовое соглашение - еще не факт, что Вы будете там работать.