Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Агротехпром

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Флексопечать этикеток и оболочек.
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Агротехпром
положительных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Агротехпром
Оценка: положительный отзыв
Компания: Агротехпром
Пришла устраиваться на должность дизайнера спустя месяц работы без оформления сказали, что могут оформить только менеджером в трудовую. Процесс работы отлажен не очень. Согласование макета с клиентом идет с трудом. Менеджер как сломанный телефон не всегда может объяснить задачу. Пообщаться напрямую с заказчиком о моментах макетирования нет возможности по причине недоверия сотруднику. Работы много, постоянно подгоняют по причине опять же недоверия к срокам исполнения. Работала одна сформировала огромный архив макетов которые были у них только в формате JPG. Отрисовала ВСЕ!!! В ответ неблагодарное отношение и подозрения в обмане ни на чем не основанные. Ощущение что раньше они сотрудничали с мошенниками и обманщиками, это отношение недоверия перешло на меня. Атмосфера в коллективе склочная. Сосредоточиться на работе сложно по причине постоянной болтовни коллег по комнате о личной жизни.
Руководство не имея представления о предпечатной подготовке , на основании давно работающего не квалифицированного сотрудника, которая толком не знает о процессе предпечатной подготовки макетов и работает только в кореле на начальном уровне самоучки, относится к тебе как человеку который проник в компанию с целью навредить. Были разборки по поводу сохранения макетов в формате DDF. Обвинили что я специально сохраняю работы в не редактируемом виде. Доказывать свою правоту сложно, коллетив сложный. Как такового корректора нет вся грамматика тоже на дизайнере.
Можно было прижиться как то подстроиться, но склочный коллектив портит весь рабочий настрой. Написала заявление на увольнение. Расчитали не полностью. Пошла к бухгалтеру выяснить почему. Увидела только убегающую бух-ла от меня по лестнице как ошпаренную. Странная ситуация.
Аноним | 2018-08-27 08:40:50