Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Низкая ЗП. Невыполнимые планы, не дотянешь 5 тысяч- никакой компенсации, Всё равно получишь голый оклад 35. Следующий план на месяц обязательно будет больше предыдущего! За процентами не угонишься в общем. Никакого соцпакета нет и в помине. Зарплата нестабильна. На собеседованиях рассказывают сказки, по факту всё не так!!
Нанимают, чтоб только клиентов привёл, потом увольняют, а клиентов себе, вот политика найма новых менеджеров, а на собеседовании говорят растём, как говорит иННа Мандейка, активно развиваемся! Активно развивает во всей компании она только кошель свой хохляцкий, остальные 35-40 получают, потом Мандейка говорит нам такие не нужны, увольняет, а компании твои себе забирает, ТОЛЬКО ТАК И СВОДИТ КОНЦЫ! НО УЖЕ И ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ! КОНЕЦ ТВОЙ БЛИЗОК, иДИнНа мАНДЕЙКА!