Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
работаю с делко давно у меня свой бизнес. Друг по бизнесу порекомендовал. Работаю уже больше двух лет. цены приличные работники вежливые работать очень приятно. Всем советую не пожалеете.
Мне много где приходилось работать водителем, но так комфортно как в компании Delko я себя не чувствовал. Но начну с того это руководство всегда ценит своих сотрудников к тому же зарплата хорошая плюс премии выписывают так же все условия для труда созданы.
За свои 60 лет работал на разных транспортных предприятиях. В Делке уже 4 года. Очень нравится работа логистов. Маршруты выверены. Автомобили практические новые. Я рулю мерседесом. Понравились корпоративы. Все обычно вкусно, азартно и главное душевно.
Очень радует, что работаешь на хорошей современной технике, а значит и меньше устаешь. При этом логисты всегда дают самые лучшие маршруты. Работать одно удовольствие.
Для меня самое главное, что полный соц пакет и официальное трудоустройство. При этом оплата труда достойная. Да и вообще компания стабильная, так что уверенно смотрю в завтрашний день.
Работать и зарабатывать в Делко можно, заодно и страну всю увидите. Трудоустройство официальное, есть премии для особо старательных и ответственных. Шалопаев тут как и на дороге не любят, начальство строгое, но справедливое, нас водил уважают. Автопарк в основном скании и мерсы нормальные, не убитые. Работы всегда полно. Приходите, смотрите.
В компании работаю уже довольно давно и все меня тут устраивает. Выплачивают зарплату стабильно и без задержек, что очень радует. Да и вообще оплата достойная, плюс официальное трудоустройство. Так что все просто замечательно.
Есть у них маленький ништячок на фоне других контор охеренные зарплаты и охеренные машины Scania, мерседес. И условия работа-отдых тоже ништяк. Водители в штате адекватные, всегда поговорить можно, посоветоваться. Короче с таким раскладом нормально чем с з-п 25 тыщ и убитым камазом под жопой. Всем удачи и ровной дороги.
Где я только не работал, но на всех предыдущих местах работы зарплата была не очень высокая. Придя в эту фирму водителем-дальнобойщиком я понял, что тут высокий заработок. Достойная заработная плата, официальное трудоустройство, всем советую.