Руководитель Дирекции по правовым вопросам самовлюблённый нарцисист, с явным расстройством психики (невротик) который никого не уважает, подчинённых работников унижает на каждом совещании, нередко самыми последними словами из словаря гопника, женщины - руководители с большим стажем плачут после совещаний, увольняет заслуженных специалистов и руководителей которые работали с большой энергетике десятки лет, имеют награды как руководства компании, так и награды руководства области и города, отраслевые награды, оставляет на работе только тех, кто поёт ему хвалебные оды.
Данный руководитель пьёт кровь не только подчинённых руководителей исполнительного аппарата и филиалов, но дотягивается и до рядовых специалистов и руководителей, не подчинённых ему по структуре.
Вышестоящий руководитель не принимает никаких действий, так как отчёты руководитель дирекции рисует красиво, и в дополнении постоянно занимается самопиаром на всех юридических конкурсах, хотя сам качественную юридическую работу вести не в состоянии.
Если хотите нанести непоправимый вред своему психическому здоровью, то Дирекция по правовым вопросам ПАО Т Плюс — это то место, где вам помогут.
Для подтверждения информации позвоните любому начальнику правового блока любого филиала и спросите аккуратно про эту информацию. Явно вам не скажут, но по разговору вы всё поймёте, что всё что написано, чистая правда.

